Imposter Hide Online 3D Horror - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Imposter Hide Online 3D Horror Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Imposter Hide Online 3D Horror APK
Версия: 2.4.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 160000
Разработчик: Moustache Banana

Imposter Hide Online 3D Horror - яркая игра в разделе аркады. Все представители этого жанра показывают себя как простенькие игры, с интересным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу удовольствия от пестрой графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - прорисованную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был создан для великолепного досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 491MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек скачали Imposter Hide Online 3D Horror для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 2.4.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Imposter Hide Online 3D Horror - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно массивное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Imposter Hide Online 3D Horror Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Imposter Hide Online 3D Horror Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Imposter Hide Online 3D Horror Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Imposter Hide Online 3D Horror Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Imposter Hide Online 3D Horror MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Imposter Hide Online 3D Horror - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
banny-83688
banny-83688 15 July 2023 00:34
Много ошибок и глюков, пожалуйста, исправьте их
aseros
aseros 18 July 2023 21:04
Удивительная кнопка мультиплеера для игры по сети, но не так много людей играют в нее, так что не загружайте ее
artkill11
artkill11 6 August 2023 14:05
Вау эта игра такая классная я думаю я не играл в эту игру долгое время другой сказал это не та игра в которую я играл раньше так что это было долгое время для меня чтобы играть я хочу сделать свою собственную карту так что вы ребята можете присоединиться ко мне так что если вы хотите присоединиться ко мне приходите и присоединяйтесь ко мне какие автобусы будут Imposter в остальных мы собираемся быть команда сделала индийский пастор победил и убил всех The Impossible one и затем после вниз chromatids проигрывает но когда вас убили вы превратились в призрака Porton job
baks52
baks52 12 August 2023 21:04
Действительно страшно, но член экипажа такой милый
baeva1959
baeva1959 3 September 2023 17:05
Я не могу поверить, что я не могу играть
alina-kano
alina-kano 4 September 2023 17:05
Почему шкура самозванца - это кошка? Пожалуйста, сделайте шкуру как у человека, пожалуйста.
alex-amd
alex-amd 9 September 2023 00:05
Я думаю, что эта игра очень классная, мне она нравится
babuin158
babuin158 11 September 2023 04:04
Очень хорошая игра, мне нравится
b-osher638
b-osher638 25 September 2023 10:36
Я думаю, что это здорово, но можно ли добавить режим отчетности?
artemka-ua
artemka-ua 25 September 2023 15:06
Хорошая игра Я так счастлив получить эту игру
alina2895427
alina2895427 15 October 2023 06:09
Отличная страшная игра на мобильном мне становится страшно когда самозванец появляется прямо перед тобой я прошу скачать эту супер хорошую
alexis-sm
alexis-sm 25 October 2023 21:04
Очень хорошо, и я могу играть в нее со своими друзьями, и самозванец смешной, и я кот очень смешной
alexeye
alexeye 9 November 2023 11:34
Игра неплохая. Не такая уж и страшная. Каждый игрок, у которого есть наушники, имеет преимущество перед остальными. Нажимать кнопку "спрятаться" в укромных местах... Вы будете плавать... Буквально. Кроссплей сломан. Некоторые не могут играть с нами. Некоторые могут.
anna311096287
anna311096287 9 November 2023 16:23
Добавить больше товаров, которые мы можем купить
alitura
alitura 9 November 2023 16:31
Это так здорово! Несмотря на то, что игровой персонаж выглядит симпатично, он все равно пугает. Я надеюсь, что вы сможете добавить управление настройками. Мы, как игроки, сможем менять расположение кнопок в зависимости от наших предпочтений. В остальном все отлично!
aleonka
aleonka 9 November 2023 20:05
Лучшее в сети - это лучшее
ales-gor
ales-gor 10 November 2023 05:50
Эта игра великолепна! Было бы здорово, если бы было больше карт, шляп, цветов, питомцев и многопользовательского режима!!!
anka636
anka636 10 November 2023 07:58
Мне очень понравилась графика! Игра классная, но если бы она стала более сложной, было бы лучше!
bab1290
bab1290 11 November 2023 10:17
Хороший геймплей, но не рекомендую, потому что мою жену изнасиловали после игры, а парень, который это сделал, сказал, что она вела себя как киска
andriyuy
andriyuy 16 November 2023 09:39
Игра в жанре хоррор мне нравится. Игра на выживание в жанре хоррор
alir-rub723
alir-rub723 24 November 2023 02:19
Это так здорово
alexxram718
alexxram718 23 December 2023 12:54
Это реальный убийца времени, нам нужно больше технологий (я имею в виду), заданий и зомби.
arvinok149
arvinok149 15 January 2024 04:55
Эта игра хороша. Хорошая графика Я даю 4 звезды bcuz, мне не нравится мини-карта этой игры. Ang пожалуйста и больше задачи, я даю 5 звезд, если минимап улучшить / изменить
antonina-l
antonina-l 16 January 2024 15:28
Хорошая игра добавить роль роль первого ползуна роль второго самозванца кошмар
alvaro1743
alvaro1743 24 January 2024 11:54
Мне очень нравится это приложение
angry73938
angry73938 25 January 2024 02:46
ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ОШИБКУ, ОНА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ ИСПРАВИТЬ ПОСЛЕДНИЙ САБОТАЖ, ИСПРАВЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!
artsanya
artsanya 25 January 2024 09:09
Игра в жанре хоррор очень нравится!!! Так страшно, что приходится убегать от самозванца.
badim-125126
badim-125126 1 March 2024 10:10
Отличная игра. Ужасающий геймплей и атмосфера. Хотелось бы, чтобы уровни не были одинаковыми
artem-321
artem-321 7 March 2024 17:27
Эта игра очень странная и небезопасная для моего телефона, моя система много раз предупреждала меня об этой игре, поэтому я удалил эту игру
andrey-205
andrey-205 24 March 2024 02:10
Можете ли вы добавить чат и кожу кутюма, похожую на экипаж, но он самозванец, и если он ест, он превращается в самозванца и обратно в экипаж, но он самозванец, и можете ли вы добавить несколько эмодзи