PAC-MAN 256: вечный лабиринт - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: PAC-MAN 256: вечный лабиринт APK
Версия: 2.4.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 880000
Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment Europe

PAC-MAN 256: вечный лабиринт - незатейливая игра в категории аркады. Остальные приложения этого жанра представляют собой несложные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы приобретёте немалую массу удовольствия от пестрой графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - сочную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 677MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков скачали PAC-MAN 256: вечный лабиринт для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 2.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 4600

Характеристики мода: PAC-MAN 256: вечный лабиринт - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PAC-MAN 256: вечный лабиринт MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в PAC-MAN 256: вечный лабиринт - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arm87
arm87 13 July 2023 01:04
Мне нравится эта игра, я бы дал ей миллиард звезд, несмотря на то, что вы можете изменить тему для удовольствия навсегда, это может быть даже память на все время я люблю тебя создатель - (SUCH COOL GAME)
aylagidova658
aylagidova658 16 July 2023 18:34
В детстве я всегда был поклонником оригиналов. Это идеальная взрослая версия. Различные этапы - просто глазурь на торте. Отличная работа.
azazello239
azazello239 20 July 2023 11:03
Это удивительная игра, которая никогда не надоедает. I
alla2006633
alla2006633 3 August 2023 17:04
Установил игру на Nvidia Shield TV 2019, но она не запускается с игровыми контроллерами. Не работает как контроллер Xbox One, так и контроллер Nvidia Shield.
answer708
answer708 14 August 2023 11:34
Веселое пари повторяется. Бывает обидно, когда набираешь 256 точек и получаешь посредственную "большую награду". Даже не 256 монет. В игре также есть скины, за которые нужно платить. Чтобы их получить, нужно много работать. И я имею в виду ВСЕ. Удовольствие получаешь от того, что это бесконечный лабиринт Пакмена. Это довольно весело, но в то же время разочаровывает.
av22293
av22293 17 August 2023 12:03
Это был прекрасный способ играть в Pacman, который стал намного более современным, а также обновления - отличная работа.
artem-dyl588
artem-dyl588 30 August 2023 03:03
Весело, но кривая сложности, похоже, зависит от времени, поэтому быстро надоедает. Чем дольше вы устанавливаете игру, а не играете в нее, тем короче и короче становятся задания, поскольку призраков становится все больше. Хотя они и открывают дополнительные возможности, в долгосрочной перспективе они не имеют большого значения.
an-dedik
an-dedik 31 August 2023 00:04
Отличная игра! Когда-то я играл в оригинального Пакмана. Pac-Man256 стал для меня отличным опытом! Темы классные, а геймплей очень плавный. Продолжайте в том же духе!
ampir
ampir 2 September 2023 14:35
Довольно веселая, классная, затягивающая игра. Но она постоянно аварийно завершается после 10-15 секунд игры. Даже если я закрываю и снова открываю приложение и закрываю все другие приложения, ничего не запуская в фоновом режиме, она продолжает сбоить. Необходимо оптимизировать или что-то в этом роде. Я играю в нее на моем One Plus 3, не должно быть проблем, верно?
andriodj516
andriodj516 9 September 2023 01:34
Итак, я оцениваю игру на 5 звезд, потому что она просто потрясающая, серьезно, я никогда не видел такой потрясающей и захватывающей игры Pac-Man, это так весело, а графика просто потрясающая. Но с недавних пор игра постоянно вылетает через несколько минут после начала игры, и это очень обидно, потому что я добился огромного прогресса и успел собрать все предметы, надеюсь, я найду способ решить эту проблему. Самый яркий пример - когда я съедаю призрака или умираю от чего-либо, игра просто закрывается.
andrey227130
andrey227130 26 October 2023 00:32
Концепция этой игры очень интересна, и ее стоит попробовать, но, как и все бесконечные игры, она не вызвала у меня особого интереса.
alkol
alkol 28 October 2023 00:06
Я люблю эту игру, она мне никогда не надоедает, и когда вы хотите продолжить игру, реклама длится всего одну секунду, я люблю все бонусы, такие как бомбы или лазеры, и поедание призраков, поэтому я оцениваю ее в четыре звезды
astafyevai
astafyevai 28 October 2023 08:35
В целом игра очень интересная и увлекательная, но единственное, что мне не нравится, это то, что когда призраки проходят друг через друга, колеры дерутся, что делает их похожими на мигающих призраков. Но это не проблема☺.
antilogika
antilogika 8 November 2023 20:31
Не помещается на весь экран (у меня большой экран) Оставляется 1/5 часть экрана пустой Что выглядит так, как будто это глюк lol (пожалуйста, исправьте, чтобы это выглядело более привлекательно) Но игра в порядке обновление Все еще не исправлено верхние кнопки не реагируют на это обновление все еще неприятная ошибка сохраняется
alex-fg225
alex-fg225 9 November 2023 08:05
Я добавляю 3 до этого не было звуков в этой игре и мне нравится, потому что она использует геймпад, но после этого он не может использовать геймпад мой бог ох я почти забыл можно ли добавить мультиплеер pls так что я могу играть с моими друзьями
avzalova91264
avzalova91264 9 November 2023 08:33
У меня было более 13000 монет и все бонусы, и я обновил все из них, как вдруг после игры в течение месяца он отключился, и когда я закрыл его и снова открыл игру, она вернулась к началу. Все мои монеты и бонусы исчезли. Я удаляю эту игру и ищу что-то более стабильное.
alinahurma
alinahurma 9 November 2023 10:32
Мягкая блокировка в тупом учебнике по модернизации. Невозможно выйти, несмотря на выполнение инструкций, невозможно использовать ни одну кнопку на экране, кроме их мусора микротранзакций.
barbuda
barbuda 10 November 2023 04:50
Обнаружена неприятная ошибка. Играю в эту игру уже очень давно. После того, как я сменил один из бонусов, допустим, с Freeze на Fire, во второй или третьей игре после вступления в силу нового бонуса он самопроизвольно откатывается к предыдущему (снова к Freeze). Гоняться за миссиями, чтобы заработать больше монет за меньшее количество попыток, становится бесполезно. Но я все равно люблю эту игру.
allie
allie 11 November 2023 04:59
Я люблю ретро-игры, и это, безусловно, лучшее, во что я играл в течение долгого времени, вы получаете старую школьную игру pacman с новым поворотом, который делает его много удовольствия играть
artemnl
artemnl 11 November 2023 06:06
Отличное исполнение классической аркады! Никаких раздражающих платных стен
antoxablya425
antoxablya425 11 November 2023 06:57
Я бы на самом деле заплатил за версию без рекламы, чтобы играть, не останавливаясь, чтобы посмотреть рекламу в конце каждого запуска. Это веселая игра.
ameslouise
ameslouise 12 November 2023 15:12
В этой игре есть моменты несправедливости. Часто вы оказываетесь без пути, чтобы избежать большого количества призраков. Угол обзора камеры позволяет дешево погибнуть от призраков, которых вы не видите.
anna-spb99842
anna-spb99842 12 November 2023 21:53
Отличная игра. Простое управление, приятные обновления. Очень хорошая аркада, чтобы скоротать время
alfapa
alfapa 15 November 2023 09:32
Мне нравится концепция и сама игра, но реклама Я бы не отказался заплатить 60 пенсов за игру, но жаль, что в ней есть реклама
ani-tiwari331
ani-tiwari331 15 November 2023 18:13
Хотелось бы, чтобы было легче добывать монеты, и управление немного неуклюжее, но это действительно крутая игра про PacMan!!!
bardi1727
bardi1727 15 November 2023 20:00
Эта игра в 2020 году на самом деле очень хороша, как будто вы попали в другую версию Pac Man с изюминкой. Если вы хотите поиграть в эту игру - вперед, но предупреждаю, некоторые вещи платные. Есть версия для PC на steam, однако
auron352
auron352 16 November 2023 22:42
Это pacman игра как более призрак но theres glich призрак? как более так я также оценить его 5 звезд, потому что я думаю, что нет ошибок так лабиринт нет выхода и нет рекламы pls добавить это выход, чтобы быть большим
alexai
alexai 19 November 2023 09:42
Это хорошо, но есть огромный кусок просто неиспользуемого пространства, который отображается в виде черной полосы под игрой.
asanar2003
asanar2003 20 November 2023 14:35
Это увлекательная игра, в которой реклама распространяется только на дополнительные монеты, так что вам не придется беспокоиться о том, что она может испортить ваш игровой процесс.
ali7021
ali7021 21 November 2023 06:22
После нескольких месяцев игры у меня было много разблокированных бонусов, а теперь они исчезли, все мои данные из игры были стерты, а я даже ничего не делал. Игра мне нравится, просто хотелось бы, чтобы этого не происходило.
1 2