Mr Gun - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Mr Gun Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Mr Gun APK
Версия: 0.4.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 600000
Разработчик: Ketchapp

Mr Gun - замечательная игра в жанре аркады. Все представители этой категории изображают себя как быстрые игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы приобретёте огромную массу восторга от пестрой графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - отличную картинку, которая не должна быть аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для яркого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 608MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей установили Mr Gun для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Mr Gun - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено большое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mr Gun Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mr Gun Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mr Gun Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mr Gun Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mr Gun MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mr Gun - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinazar
alinazar 25 July 2023 00:34
Мне нравится, но слишком много рекламы, просто хотелось бы, чтобы ее было не так много, чтобы уважать людей, которые пытаются получить удовольствие от игры.
aspenboy26
aspenboy26 29 July 2023 11:03
Хорошая и веселая игра, немного увлекательная, но проблема в том, что появляются тонны дополнений, и игра очень повторяется, она никогда не становится сложнее, все время одно и то же, так что становится скучно.
alenadomik
alenadomik 30 July 2023 00:05
Очень интересно! Со временем становится скучно, но очень весело. Отключите WiFi, чтобы избавиться от рекламы
asumka991
asumka991 3 August 2023 20:03
Хорошая игра, безусловно, отлично подходит для того, чтобы скоротать время, но единственное, что странно, это то, что дальность стрельбы на крутых пушках очень мала, но меньшие пушки имеют большую дальность, это не имеет смысла, но в остальном игра хорошая
anxa33426
anxa33426 6 August 2023 22:04
Извините, ketchapp мне обычно нравятся ваши игры. Но серьезно? Реклама каждые 2 секунды, лаги, она замирает каждый раз, когда вы поднимаетесь вверх. Я бы дал ей полные 5 звезд, если бы не эти вещи. В целом, это хорошая игра... Ничего особенного. Извините за плохой отзыв, мне нравится большинство ваших игр, спасибо.
azizali
azizali 7 August 2023 12:03
Эта игра поначалу так затягивает... но потом она просто замирает и отключается. Пожалуйста, исправьте эту ошибку. В целом, хорошая игра.
alik10s
alik10s 10 August 2023 20:03
5,99 доллара за отсутствие рекламы? И это единственный способ избавиться от рекламы? Так много рекламы, что я даже не могу играть в игру, не выходя из себя. Очень жаль, действительно классная игра, действительно классная идея. Но серьезно, это 24 доллара в месяц, чтобы играть в приложение. 1 звезда за неудачу прямо здесь, дешевая распродажа.
anton-bob
anton-bob 11 August 2023 15:02
игра довольно забавная, но реклама раздражает. Я понимаю, что им нужно зарабатывать деньги, но рекламы просто слишком много.
alskokov
alskokov 17 August 2023 16:05
Игра хорошая, но из-за рекламы игра иногда лагает или застревает, тогда мне приходится перезапускать игру, особенно если я нахожусь в середине серии убийств! Можно было бы поставить 5 звезд, если бы не назойливая реклама.
arisha-86
arisha-86 2 September 2023 13:03
Хорошая игра, но много рекламы, но к ней можно привыкнуть, просто нужно больше обновлений от создателей, хотя игра хорошая
alex4266742
alex4266742 8 September 2023 04:05
У игры есть потенциал, но ее сдерживает высокая платность ($5+ в неделю). Очень хороший геймплей не дает насладиться игрой из-за бесчисленных рекламных объявлений, которые можно отключить, только нанеся мощный удар по своему кошельку. Сделайте выбор между страхованием автомобиля и этой игрой без рекламы.
alexediton545
alexediton545 9 September 2023 12:33
Отличная игра, я на 647-м уровне, играю в нее оффлайн и ваши проблемы с adv решены, я счастлив и определенно доволен. Только можно добавить некоторые дополнительные возможности, например, различные карты и прочее. Отличная, расслабляющая игра.
baka-kami
baka-kami 25 September 2023 04:05
Отличная игра, но скины должны что-то делать, например, увеличивать количество выстрелов в голову или шанс увернуться от пули. в целом отличная игра.
asti1984
asti1984 16 October 2023 11:06
Реклама после каждого уровня (около 30 секунд). Безобразие. Подписка кажется абсолютным обдираловом для такой казуальной игры. В остальном игра отличная.
alex-napal
alex-napal 25 October 2023 22:32
Мне нравится эта игра. Я играю в любом месте и в любое время, она немного сложная и затягивающая. А еще ничто не сравнится с тем, когда ты надрачиваешь кому-то задницу.
aser1946
aser1946 26 October 2023 05:07
Абббббсолютно ДОБРОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Захватывающая музыка и простой геймплей делают эту игру моей любимой! 6 долларов в неделю за разблокировку функций кажутся мне слишком высокими, но игровой процесс не пострадает, если вы решите отказаться от дорогостоящего маршрута, хотя будьте готовы скрипеть зубами, когда вас заставят смотреть длинную 30-секундную рекламу, пока вы просто хотите поиграть. Тем не менее, это лучшая игра за последнее время.
arvilla-c
arvilla-c 3 November 2023 15:33
очень веселая и увлекательная игра. Я подсел на первые несколько уровней, и это действительно увлекательная игра на время. Надеюсь, всем, кто в нее играет, понравится :D
aliya-rb1
aliya-rb1 7 November 2023 05:04
Мне нравится сама игра, но я удаляю ее только из-за рекламы. половина игры - это реклама. если вы умираете 2-3 раза, то появляется реклама, если вы побеждаете на уровне, то появляется реклама, и это быстро развивающаяся игра, так что вы легко можете видеть рекламу каждые 45-60 секунд. Хуже всего то, что в рекламе нет значка "x", который появляется в углу через несколько секунд, а это значит, что вам придется смотреть всю рекламу! Если вы хотите без рекламы, то это 5,99 долларов в месяц, что просто безумие!
bak23-83
bak23-83 8 November 2023 20:23
Это действительно хорошая игра. Однако иногда в ней появляются рекламные объявления, которые опасно просматривать. Пожалуйста, контролируйте рекламу в вашей игре. Спасибо.
anthdaz
anthdaz 10 November 2023 11:21
Обычно я не жалуюсь, когда в игре появляется реклама, чтобы заработать деньги, но я начал играть в эту игру, и реклама, которую я был вынужден смотреть, была длиннее, чем игровой процесс между ними.
alesi4ka87
alesi4ka87 10 November 2023 12:22
Нет ничего лучше, чем услышать "UNSTOPPABLE" (голосом смертного боя) после 5 -head shot- kill streak из скорострельной винтовки. И песня тоже классная.
barbekq
barbekq 11 November 2023 08:26
Очень увлекательная и интеллектуальная игра, но иногда требуется много концентрации и терпения, чтобы играть в эту игру
any4918
any4918 12 November 2023 16:58
Мне это очень нравится. Да, требует приложения усилий для глаз, но в этом и есть весь кайф. Простота привлекла меня в первую очередь!
ann888-08
ann888-08 12 November 2023 22:33
Это хорошая игра... но когда я попытался подключить свой аккаунт в Google Play... Я потерял свой прогресс 98 уровней, 8 пушек и 10 нарядов... Я хотел бы восстановить их..... В остальном... одна из моих лучших игр... !!!
arkadiy-sv
arkadiy-sv 13 November 2023 00:43
Эта игра отлично подходит для того, чтобы убить время или просто поиграть в удовольствие.
atok-96
atok-96 13 November 2023 13:50
игра хорошая, управление хорошее, а оружие немного плохое, потому что точность совсем не хорошая
anohin7
anohin7 13 November 2023 19:24
очень раздражает. предлагает обновить приложение, если смотреть рекламу, выбираешь "нет", а тебя все равно заставляют смотреть рекламу.
almazay
almazay 14 November 2023 02:59
Могла бы быть интересной игрой, но реклама через каждые несколько попыток убила радость после 5 минут игры.
alexey-a-m
alexey-a-m 14 November 2023 19:57
Лично мне эта игра нравится. Я начал играть в 2019 году и хорошо провел время. Но все равно печально, что в 2021 году мы так и не получили "большого обновления" со скинами киберпанка. Хотелось бы получить информацию о том, когда выйдет обновление.
armany-90
armany-90 17 November 2023 21:43
Пули проходили сквозь людей и оставались живыми. Кроме того, $5,99 в неделю за броню, оружие и отсутствие рекламы? Это чертовски глупо, слишком дорого за неделю. Это должно быть ежемесячно, с недельной бесплатной пробной версией.
1 2