Holein. io игры без интернета! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Holein. io игры без интернета! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Holein. io игры без интернета! APK
Версия: 1.1.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 320000
Разработчик: "Inkos" io games

Holein. io игры без интернета! - великолепная игра в разделе аркады. Все представители данного раздела презентуют себя как обычные игры, с последовательным сюжетом. Хотя вы приобретёте немалую массу блаженства от яркой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет быть аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 570MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили Holein. io игры без интернета! для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 1.1.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Holein. io игры без интернета! - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Holein. io игры без интернета! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Holein. io игры без интернета! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Holein. io игры без интернета! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Holein. io игры без интернета! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Holein. io игры без интернета! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Holein. io игры без интернета! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antontri246
antontri246 14 July 2023 22:03
Легкий и разбивается. Много рекламы.
alex-s89
alex-s89 16 July 2023 07:05
Отличная игра, если избавиться от необходимости тратить энергию на игру
aogrom391
aogrom391 18 July 2023 16:34
Мне очень нравится эта игра, но я очень быстро закончил все уровни. Было событие на Хэллоуин, которое мне показалось забавным, но я и его закончил. Было бы неплохо, если бы события проводились чаще, чтобы занять нас в ожидании новых уровней. В остальном мне очень нравится все в этой игре.
anonymos66
anonymos66 19 July 2023 06:33
хороший способ скоротать время
ass-mik
ass-mik 22 July 2023 15:34
Покупатель должен быть осторожен... Это приложение полно дыр... Во время игры области игрового экрана как бы исчезают из вида....
alesknigi
alesknigi 30 July 2023 06:35
Сама игра неплохая, но слишком много рекламы. Чтобы вернуться на домашний экран между уровнями, нужно просмотреть рекламу, это просто смешно.
alfonsm862
alfonsm862 31 July 2023 12:35
Очень нравится, люди, создавшие эту игру, самые лучшие
anna-tati
anna-tati 1 August 2023 14:35
Эта игра абсолютно потрясающая великолепная и слова не могут описать эту игру.Я люблю ее только одна проблема я потерял дар речи вот как сильно я люблю эту игру вау
ballard34243
ballard34243 10 August 2023 06:34
это отвлекает...
andrij-246150
andrij-246150 13 August 2023 02:34
Каждая реклама, а их очень много, замораживает приложение, поэтому его приходится закрывать и открывать заново
alex-oren
alex-oren 14 August 2023 02:05
Игра хорошая, но кажется, что играть в нее сложнее, чем в старую. Управление застревает, и для перемещения приходится постоянно проводить пальцем по экрану, а не просто водить им по экрану. Кроме того, игра работает гораздо медленнее.
b-clauss
b-clauss 28 August 2023 05:34
Прикольная игра, но реклама не дает того, что должна.
aqualev954
aqualev954 30 August 2023 07:04
Очень нравится эта игра, единственная причина, почему 3 звезды, это то, что после последнего обновления вы не можете достичь максимального размера на зимней карте. Есть и другие глюки на других картах
badd636985
badd636985 3 September 2023 10:03
Я продолжаю выигрывать 300 раз Я люблю эту игру, потому что она так важна для меня, и я только что получил ее, и поэтому я люблю ее, и, пожалуйста, купите или просто получите эту игру, она очень важна для меня ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
art261969
art261969 9 September 2023 02:04
Слава богу, есть альтернатива voodoo hole.io. та игра была забита рекламой. Это лучшее, что есть на рынке. Вуду - отстой.
andrew-bo946
andrew-bo946 11 September 2023 20:04
Неа, не понравилось. Играл в другие подобные игры с более качественным геймплеем. Хотя попытка хорошая
antrente
antrente 11 September 2023 22:03
Единственная претензия - слишком мало уровней. Также мне бы очень хотелось, чтобы вы обновили возможности пера для galaxy Note.
artem-g94142
artem-g94142 13 September 2023 04:34
Обожаю эту игру! Будут ли в ближайшее время новые уровни? Я только что закончил все мировые. P.s Мне нравится, что можно обновлять задания и делать все заново!
astrat
astrat 16 October 2023 21:34
Очень нравится, но нужно больше уровней!
an-bagira456
an-bagira456 17 October 2023 03:04
"Контент полностью бесплатный" - это неправда, так как не похоже, что можно разблокировать весь контент, не заплатив денег. Игра веселая и хорошо сделана, но я просто устал от ложной рекламы в монетизированных играх... Поставил бы 5 звезд и просто купил бы без рекламы, если бы разработчики были открыты и честны.... Мне кажется, что holein.io - это филиал Blizzard
and9765
and9765 17 October 2023 12:04
Вау! Большие перемены и потрясающие обновления, но теперь, с новой переделкой игры, я потерял свои скины, которые я купил раньше. Обидно, что то, что я купил, просто исчезло.
alenuc
alenuc 8 November 2023 23:12
В целом мне нравится эта игра. Но есть очень много проблем. В некоторых мирах по умолчанию установлен мир "Город", что вызывает множество проблем при попытке заработать нужное количество звезд. Кроме того, в нескольких мирах написано, что я заработал все 30 звезд, но когда я пытаюсь сбросить уровень, то пишет, что у меня только 30 звезд, не давая мне сбросить уровень. Некоторые звезды требуют достижения максимального размера 9, но кожа не вырастает больше 8. Если бы эти ошибки были исправлены, я бы поставил гораздо более высокую оценку.
arijaters471
arijaters471 9 November 2023 21:41
Это было так забавно
allosik660
allosik660 11 November 2023 04:58
Мне очень нравится эта игра, но я считаю, что количество рекламы здесь неуместно. Мне приходится нажимать кнопку "Домой", чтобы сменить кожу, и я получаю еще одну рекламу. Я бы поставил 4-5 звезд, если бы некоторые вещи были проще в использовании и было бы меньше рекламы. Я бы также заплатил, если бы было больше режимов и локаций и, возможно, бесконечное количество целей!
avet2004
avet2004 11 November 2023 06:15
слишком много рекламы. каждый раз, когда вы заходите и играете в следующий раунд реклама, реклама, реклама тошнотворная
armaniday16
armaniday16 12 November 2023 03:03
Отличная игра, веселый тайм-киллер с целями.
armawka-92521
armawka-92521 12 November 2023 23:15
Это хорошая игра с точки зрения графики, даже если она находится на самом начальном уровне. Управление еще проще, а вариантов игры несколько: соло, смертельный матч, групповой смертельный матч, классический и, возможно, еще один или два. Вы соревнуетесь за победу и продвигаетесь вперед от фермы к городу и так далее. Я не могу ни в чем упрекнуть игру. Вы можете заплатить, чтобы убрать рекламу, которая действительно делает игру лучше, а также усовершенствовать свой разрушитель мира, чтобы помочь вам уничтожить своих врагов.
anqelok86
anqelok86 13 November 2023 00:05
Пока все хорошо. Я купил без рекламы и не вижу преимуществ.
artyr77790
artyr77790 13 November 2023 05:05
Я одолел ее за 2 дня! Веселая игра очень понравилась!
amor-king545
amor-king545 14 November 2023 12:30
Веселое времяпрепровождение, расслабление в раздражающих ситуациях. Спасибо за создание.
1 2