Merge Plants - игра зомби - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Merge Plants - игра зомби Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Merge Plants - игра зомби APK
Версия: 0.2.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 650000
Разработчик: FARM STUDIO

Merge Plants - игра зомби - красочная игра в разделе аркады. Другие приложения данной категории выступают как обычные игры, с последовательным содержанием. Однако вы обретёте огромную массу восторга от красочной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 216MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей загрузили Merge Plants - игра зомби для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 0.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Merge Plants - игра зомби - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge Plants - игра зомби Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Plants - игра зомби Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Plants - игра зомби Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Plants - игра зомби Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge Plants - игра зомби MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge Plants - игра зомби - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
as1000
as1000 12 July 2023 15:35
Не помешало бы место, где можно купить ограниченное количество растений, но да, я думаю, что это хорошо.
averin408755
averin408755 16 July 2023 14:35
Это удивительно хорошая игра, которая начинается медленно, а по мере продвижения становится все более сложной
artipaul562
artipaul562 18 July 2023 00:04
Раздражающая игра. Удалил ее через 5 минут после начала игры.
bad-tasha
bad-tasha 22 July 2023 11:33
Игра интересная, но она слишком часто зависает. Я мог бы справиться с рекламой, если бы мне не приходилось перезапускать игру каждые 10 минут.
algol13
algol13 24 July 2023 03:33
Не тратьте на это время! Знаете... На самом деле в рекламе кажется, что это как Plants Vs Zombies PC версия, но на самом деле это смесь этой игры с объединением и полу-стратегическими играми..... Так что это не очень хорошо
aport-2000153
aport-2000153 25 July 2023 01:34
Закончил все главы....i очень нравится игра...хотелось бы побольше видов растений и зомби, потому что не так интересно смотреть на растения и зомби - одно и то же
alfamagg
alfamagg 1 August 2023 12:36
Мне это нравится, потому что я люблю растения и я никогда не сотру их и, конечно, мне нравится растение это похоже на растение против зомби и это будет удивительно это действительно удивительно возникнуть растение зомби обороны и у меня есть защита растений и защита дома обороны обороны короля все это и у меня есть все игры, которые я хотел иметь это действительно приятно и так они меня и я перед covid-19 и я люблю уровень растения, потому что это так удивительно и никто даже мой брат будет любить это мой брат будет любить это.
allex2016
allex2016 30 August 2023 17:36
Сначала я отнесся к этому скептически, и мне потребовалось некоторое время, чтобы разобраться. Игра очень честная. Реклама терпима. Короче говоря, это забавный вызов. B.T.W. 4 звезды - это самая высокая оценка, которую я когда-либо давал. Потому что ни одна игра не идеальна.
b-inabat93
b-inabat93 8 September 2023 18:04
Поначалу было весело, но потом стало очень утомительно, ведь невозможно выиграть, не просмотрев кучу рекламы!!!
andrup90317
andrup90317 9 September 2023 14:34
Очень очень очень очень хорошо я горжусь этой игрой я так счастлив ❤❤❤❤
atom-a66
atom-a66 27 September 2023 02:36
Игра не будет проходить дальше 4-й главы. Застряла здесь уже давно, и я думал, что после обновления она сможет продвинуться. Последнее обновление было 21 сентября, и все еще не удается продвинуться, а следующая глава "Скоро будет".
alex87-s
alex87-s 15 October 2023 23:06
Достойная концепция. Принудительная реклама менее чем через 30 секунд игрового процесса. Принудительная реклама = мгновенная деинсталляция.
alex-q1
alex-q1 21 October 2023 16:04
Достаточно забавно... но я ожидаю, что зомби нападет и на растение.
anna-d
anna-d 30 October 2023 07:07
Любая игра, которая заставляет вас смотреть рекламу, ужасна. Вопиющее содрание с игры "Растения против зомби". Просто пустая трата времени, если только вам не нравится смотреть минуту рекламы ради минуты игры. Избегайте любой ценой.
alezi999
alezi999 1 November 2023 03:06
Очень нравится игра, поставил бы 5 звезд, но недавно купил новое устройство и не смог перенести сохраненные данные игры со старого устройства на новое, к счастью, я не тратил деньги, иначе было бы очень обидно, никогда не буду тратить деньги, пока эта проблема не будет решена, пришлось начинать сначала, попробовал гелий, но не помогло.
amor2000993
amor2000993 1 November 2023 22:05
Поддержка облачных сохранений отсутствует
artipaul675
artipaul675 9 November 2023 00:59
Спасибо за игру, в нее действительно интересно играть, я играл в нее 150 раз, потому что есть определенный уровень, который мне нравится играть, так что, пожалуйста, вы можете сделать больше игр, как это весело и интересные игры, так что я хотел бы задать вопрос? кто человек, который сделал эту игру
anidurai357
anidurai357 9 November 2023 18:02
Я наслаждался игрой, но постоянно терял свои растения. Я не могу беспокоиться, пытаясь вернуть их, поэтому, скорее всего, просто удалю игру. Приходится тратить много времени, чтобы собрать их. Очень разочаровывает. Ситуация "2 шага вперед - 1 шаг назад".
bakir-75383
bakir-75383 9 November 2023 23:59
Слишком просто и скучно. Есть гораздо лучшие игры на слияние.
amat08
amat08 10 November 2023 00:05
Ужасные воры Мне пришлось удалить игру, так как она постоянно вылетала, теперь все деньги, которые я заплатил за нее, включая удаление рекламы, пропали, и я получил ответ сегодня утром от них, которые сказали, что извините, как только вы удалите игру, вы потеряете все и придется начинать все сначала, так что более £100 просто пропали, никакой помощи от этих ребят, буквально созданных приложение, чтобы взять деньги ничего другого мошенники в лучшем случае, не будьте глупыми, как я, чтобы загрузить это приложение
alexxx898
alexxx898 10 November 2023 15:31
Это достаточно весело, но есть одна вещь, которая меня бесконечно раздражает. В правом углу есть участок, где зомби на некоторое время полностью исчезают. И это прямо перед тем, как их нужно убить. Так что вы понятия не имеете, сколько урона они получили, пока не пройдете некоторое расстояние до конца.
alinka2803471
alinka2803471 12 November 2023 02:05
Мне нравится играть в эту игру. Каждый раз я пытаюсь победить зомби.
bakira7
bakira7 12 November 2023 04:31
Олайте менее 2 минут и авто AD всплывает. принудительное закрытие. дайте одну звезду напишите это и удалите. что за пустая трата времени и ресурсов
asjuliya78303
asjuliya78303 13 November 2023 09:50
Из-за угла наклона игрового процесса крайние левая и правая части игры не просматриваются. Кроме того, угол наклона игрового поля влияет на возможность последовательного объединения символов на игровом поле.
azu-nwosu
azu-nwosu 13 November 2023 11:13
Реклама очень длинная и очень раздражающая.
alina1427144
alina1427144 15 November 2023 20:40
Рекламы очень много... Но это весело
alex-0374
alex-0374 16 November 2023 20:14
Экстремальная игра, основанная на рекламе. Я смотрел больше рекламы, чем играл. Если у вас нет много денег на покупку ресурсов или вы не любите смотреть рекламу, не тратьте свою жизнь на эту игру. Boo.....
attaboy
attaboy 17 November 2023 06:40
Очень предсказуемая и быстро надоедает, лучше поиграть в "Растения против зомби".
amor-06-
amor-06- 17 November 2023 20:00
Быстро надоедает и просто разочаровывает
anynya09108
anynya09108 19 November 2023 05:22
Эта игра является самой лучшей игрой в мире холдов, потому что вы можете объединить растения и получить много денег в игре, чтобы получить больше
1 2