Temple Run - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Temple Run Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Temple Run APK
Версия: 2.8.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 840000
Разработчик: Imangi Studios

Temple Run - умопомрачительная игра в жанре аркады. Другие приложения этого раздела выступают как продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы обретёте немалую массу блаженства от яркой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного apk? Основное - сочную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 598MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Temple Run для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 2.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Temple Run - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Temple Run Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Temple Run Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Temple Run Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Temple Run Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Temple Run MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Temple Run - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asker-azer95
asker-azer95 14 July 2023 09:33
Я люблю храмовые бега! Это очень весело и быстро заполняет время! В игре нет рекламы и не нужен интернет. Графика тоже классная. Очень весело, так как есть множественный выбор между левым и правым. Я бы определенно рекомендовал эту игру! Она также отлично подходит для детей (как я!) 5 звезд! X
alissa
alissa 15 July 2023 20:07
Я ставлю этой игре 3 звезды из-за рекламы после каждой игры, это довольно раздражает и много раз я выходил из приложения из-за этого, в остальном игра потрясающая и нужно внедрять различные вещи и пути, потому что игра становится скучной через некоторое время, надеюсь вы решите эти проблемы...
bachri-e833
bachri-e833 6 August 2023 14:05
Я думаю, что эта игра создана для нас..... для таких детей, которые любят соревновательные уровни и испытания. Эта игра такая же сложная, как и Diamond
andyruth1679
andyruth1679 7 August 2023 17:04
Мне просто очень не нравится, как он установил приложение под названием "josh" на мой телефон, а я даже не нажал нигде на рекламу, чтобы установить его... Это приложение поддерживает такие приложения для рекламы, и оно продолжает спамить рекламой после окончания игры... Это причина для 1 звезды, и я собираюсь удалить его сейчас.
andy1904345
andy1904345 2 September 2023 00:03
Заплатил за удаление рекламы, и с моего счета были списаны деньги. У меня все еще есть реклама после каждого запуска! Это совершенно неприемлемо, и нет никакого очевидного способа связаться со службой поддержки, чтобы решить эту проблему. Что еще хуже, некоторые объявления приводят к сбою игры, в результате чего теряется весь прогресс и все, что было собрано в этом запуске. Удаление рекламы либо не работает (поэтому они забирают ваши деньги без всякой причины), либо является ложной рекламой. Этот опыт испортил одну из моих любимых игр.
auto-prava725
auto-prava725 15 September 2023 05:34
Мне нравится эта игра, поэтому я ее и установил. Но есть один минус - всякий раз, когда я умираю, на меня обрушивается огромное количество рекламы. Каждый раз, когда я ее перехожу, мне приходится ее смотреть. Много времени тратится впустую. Все отзывы содержат тот же самый фактор, который я объясняю... это очень расстраивает. И я удалил ее... так что только одна звезда....
ann-pash803
ann-pash803 18 September 2023 03:36
По-прежнему отличная и сложная игра, графика и цвета очень приятные. И в 2023 году все еще продолжается.
anweide254
anweide254 20 September 2023 03:05
В целом забавная игра. Очень затягивает. Однако хотелось бы, чтобы зарабатывать самоцветы было немного проще, а также чтобы другие миры не стоили по 500 самоцветов. Персонажи симпатичные, но немного слишком идеализированные, а другие костюмы для них очень дорогие. Но игра отличная, а еще в ней можно избавиться от рекламы, если перейти в режим самолета.
arf791466
arf791466 18 October 2023 09:35
Слишком много мультяшности... предпочитаю старую версию. Также нет шахтных стволов... скучно
ar252793
ar252793 18 October 2023 21:37
Это платная игра, которая заставляет вас смотреть рекламу после каждой итерации, независимо от того, выиграли вы или проиграли. Что за мошенничество. У меня была эта игра, когда она только вышла, и она не была такой, но после повторной загрузки я очень разочарован.
ash-andrey796
ash-andrey796 28 October 2023 08:05
Глобальные испытания еще не вышли, но мне нужно пройти испытание, чтобы повысить уровень????. Пожалуйста, исправьте эту ошибку в ближайшее время, спасибо
andyhorner
andyhorner 31 October 2023 15:07
Это самая первая игра, в которую я играл в возрасте 5 или 6 лет, и, честно говоря, она лучше, чем версия 2 или любые другие версии. Я считаю, что это
ashat-uk972
ashat-uk972 7 November 2023 16:36
Я абсолютно положительно отношусь к этой игре, потому что она избавляет от скуки, стресса и поражает воображение. Мне также нравится кариография, декорации и громогласные идеи, заложенные в игру. Это дает мне прекрасную возможность поблагодарить всех кариографов, которые придумали самую лучшую игру на свете.
arhiell
arhiell 9 November 2023 05:34
Слишком много рекламы, я играл на карте Blazing Sands, и вдруг она просто исчезла! Мне не нравится типичная версия temple run! Удалил
angeljest2
angeljest2 10 November 2023 00:31
это просто WoW
anna110583711
anna110583711 10 November 2023 06:49
Увлекательное развлечение для случайных игр. В нее очень легко играть и очень трудно играть хорошо, поэтому она может разочаровать чувствительных детей. Кроме того, графика движется быстро и может вызвать легкое головокружение во время игры.
amor-101
amor-101 12 November 2023 13:01
Смущает обилие рекламы. Дает возможность посмотреть рекламу, если вы умираете, чтобы продолжить свой забег, но если вы отказываетесь, то она все равно показывается. Поищите в Интернете более старую версию.
antoxa-17
antoxa-17 12 November 2023 22:51
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, расслабляет меня и помогает мне избавиться от стресса на некоторое время Я рекомендую всем играть в нее. Она доставляет мне огромное удовольствие. У меня более трех версий серии temple run, и я все еще продолжаю искать новые.
alien---576
alien---576 16 November 2023 09:22
После запуска игры появляется реклама, неважно, если вы бежали в течение 3 секунд и умерли, вы получаете рекламу, которая является просто захватом денег, но вы можете заплатить, чтобы получить членство без рекламы.
asmmascha137
asmmascha137 17 November 2023 20:27
Слишком много рекламы. Постоянная реклама делает игру невыносимой. ОТЛИЧНАЯ ИГРА! Если вы хотите поиграть в увлекательную игру... НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!! Вы не будете играть в веселую игру... Большую часть времени вы будете просто смотреть рекламу снова и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, пока не решите, что с вас хватит, и разумно удалите приложение. Избавьте себя от лишних хлопот и не устанавливайте приложение вообще.
alina0709
alina0709 21 November 2023 03:39
Почему вы его изменили? Мне больше не нравится графика, когда я ее скачал... она полностью изменилась, то есть она мне все еще нравится, но она изменилась и стала такой новой... я думаю, что это плохо, но это нормально, если вы не можете оправдать мои ожидания, это все равно ваша игра... я просто привык к оригинальному виду.
alimdc19872
alimdc19872 2 December 2023 01:36
Я снова скачал temple run из-за ностальгии, но я не смог сыграть больше нескольких раз из-за рекламы, это было так раздражающе. Игра по-прежнему выглядит отлично и хорошо играется, так что она все еще хороша, если у вас есть высокая терпимость к назойливой рекламе.
alenka30973
alenka30973 10 December 2023 16:08
Захватывающая игра, однако некоторые карты, особенно Jungle run, имеют глюки, некоторые места, включая туннели, невозможно избежать дыры на (левой/правой) стороне!!!! Вы не можете повернуть так быстро!!!? Pirate Cove - то же самое, я сталкивался с массой ошибок, скользил по невидимой веревке, врезался в невидимые водопады посреди прямого бега, один раз врезался в плавающую лодку, когда ее даже не было рядом со мной, но почему-то было сказано, что я это сделал???? И самое главное, у вас нет возможности связаться с вами через настройки в игре.
ann-ford-2
ann-ford-2 20 December 2023 07:18
5-звездочная игра полностью испорчена отвратительным количеством рекламы. Я любил эту игру в детстве, вернулся к ней ради ностальгии во время путешествия на самолете. В режиме самолета все нормально, но при подключении к интернету количество рекламы просто невыносимо. Когда я играл в эту игру в детстве, в ней никогда не было рекламы.
babrig
babrig 20 January 2024 03:10
Это очень веселая игра, но было бы здорово, если бы в ней были разные персонажи и места. Кроме того, довольно сложно поворачивать на поворотах, так как для того, чтобы персонаж повернул, нужно очень рано провести пальцем вправо или влево. В целом игра очень хорошая, и я рекомендую ее.
amammadli640
amammadli640 30 January 2024 13:36
Отличный тайм-киллер. Я бы даже подумал о том, чтобы поддержать разработчика, заплатив за no-ad версию, но сейчас я, скорее всего, удалю ее. Почему? Потому что я постоянно нажимаю на кнопку паузы ладонью, и это раздражает. Настроить пользовательский интерфейс было бы очень просто. Когда вы углубляетесь в уровень и вам нужно чаще проводить ладонью по экрану, я проигрываю, потому что мои движения становятся медленнее, так как я стараюсь не нажимать случайно на паузу каждые 2 секунды.
angego741
angego741 30 January 2024 21:55
Честно говоря, игра мне нравится, но проблема в том, что приходится постоянно обновлять приложение, чтобы получить новые карты, а в новой версии старые карты исчезают. Почему бы вам просто не иметь одно приложение со ВСЕМИ картами и персонажами. Также невозможно пройти 8 уровень, потому что артефакты не могут быть найдены. Пожалуйста, исправьте это.
alina0709348
alina0709348 3 February 2024 02:09
Раньше эта игра была забавной. Я вернулся к ней много лет спустя, чтобы узнать, что они уничтожили игру. Каждый раз, когда вы умираете, игра спрашивает, хотите ли вы, чтобы реклама продолжалась. Даже если вы выбираете "нет", все равно появляется реклама.
anyhska-19
anyhska-19 6 February 2024 03:01
Это очень веселая игра. Люди должны перестать дискриминировать игру. Хотя есть несколько заминок (реклама, которая никогда не заканчивается). Я думаю, что это будет единственной проблемой для меня, но TEMPLE RUN - хорошая игра сама по себе ♡ .
allied05237
allied05237 9 February 2024 12:18
Я играл в осенние джунгли, но когда я зашел в игру, то название игры было обычные джунгли, так что я дам только одну звезду.
1 2