Block Craft 3D:Building Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Block Craft 3D:Building Game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Block Craft 3D:Building Game APK
Версия: 2.5.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 600000
Разработчик: Fun Games For Free

Block Craft 3D:Building Game - красивая игра в разделе аркады. Другие приложения этого жанра показывают себя как нехитрые игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу удовольствия от красочной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Основное - красивую графику, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 217MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали Block Craft 3D:Building Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 2.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Block Craft 3D:Building Game - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Block Craft 3D:Building Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block Craft 3D:Building Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block Craft 3D:Building Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block Craft 3D:Building Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Block Craft 3D:Building Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Block Craft 3D:Building Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apparatus259
apparatus259 1 August 2023 20:04
ЧТО!!! Эта игра очень классная, и в нее очень легко играть! Я могу играть в эту игру как в оффлайне, так и в онлайне. В ней есть немного рекламы (но не так много, как на самом деле). Также мне очень нравится, что каждый блок очень интересный и удивительный!!! Поэтому я оцениваю эту игру в 5 звезд как самую лучшую!
baggy2008
baggy2008 3 August 2023 06:02
Мне нравится, что они учат вас играть, и люди могут присоединиться к вам, и это очень хорошо, без рекламы или глюков.
atom-ici
atom-ici 28 August 2023 16:05
Block craft 3d - это очень увлекательная игра. Она намного лучше, чем Minecraft, потому что в ней нет мобов
azhotts23990
azhotts23990 4 September 2023 08:03
Это очень суперская игра для детей, она развивает детский ум
angelofl431
angelofl431 14 September 2023 08:05
Я люблю эту игру, она такая забавная, но со временем надоедает. И в ней не так много дополнений. Мне не нравится, что у вас есть только определенное количество блоков, а когда они заканчиваются, вам приходится ждать, пока блоки пополнятся. Но я рекомендую эту игру.
almirk695
almirk695 18 September 2023 01:05
Игра очень увлекательная, но я бы хотел, чтобы у вас не было ограничений на блоки, и вы ждали 2 часа и 30 минут, чтобы получить больше, и большинство блоков ограничены.
angel-095
angel-095 18 September 2023 22:34
Я люблю эту игру, она такая веселая, что я могу играть в нее хоть целый день, если захочу
alex-yem22
alex-yem22 20 September 2023 03:04
Очень хорошо. Я считаю, что это отличное приложение для случайных строителей с небольшими учебными пособиями по строительству некоторых зданий.
alpinebay709
alpinebay709 27 September 2023 00:33
Я думаю, что это приложение является удивительным нет добавлений и вы не должны следовать, что строить вы просто строить небольшие предметы игра говорит, чтобы перейти на уровень вверх, но кроме этого вы можете быть свободны !!!
alira9384
alira9384 28 October 2023 04:34
Игра очень увлекательная, но все стоит драгоценных камней. Чтобы открыть одну дверь, нужно 200 драгоценных камней! Я верну эту игру, если вы ее исправите, потому что она стоит слишком дорого для меня. Также раздражает маленькая штучка, которая подсказывает, что нажимать! На вашем месте я бы купил игру, чтобы понять, подходит ли она вам.
ariga
ariga 1 November 2023 19:05
Нет... слов, чтобы выразить, как превосходно...
argy-pinto
argy-pinto 7 November 2023 07:34
Определенно забавная игра, но я не рекомендую ее. В игре так много рекламы, что это очень раздражает. Обычно, когда я хочу получить больше блоков, я нажимаю на рекламу, а после рекламы появляется еще больше рекламы. Это так раздражает, поэтому мне приходится обновлять игру и заходить снова. Кроме того, в игре очень много глюков, ошибок и лагов, которые меня раздражают. Также мне кажется, что было бы лучше, если бы вы пропустили весь учебник. И мне кажется, что было бы лучше, если бы вы могли повышать уровень, строя свой собственный дом.
alex87-05885
alex87-05885 8 November 2023 23:41
Привет, я Айан, и я хочу сказать вам, что эта игра удивительная и замечательная, но как вы сказали или упомянули в названии игры написано "Block Craft 3D", это не 3D, это 2D, и я не люблю, когда люди говорят ложь о чем-то, поэтому, пожалуйста, исправьте эту проблему, тогда я поставлю 5 звезд, так что удачи вам в исправлении этой проблемы и до свидания.
arvis7873
arvis7873 9 November 2023 06:32
Это хорошее приложение, но я ставлю только 2 звезды, потому что я ненавижу, когда я не могу иметь свою собственную свободу, пожалуйста, улучшите все материалы, и мне не понравилась текстура, я удалил его, потому что он также мешает моей памяти, вы должны купить алмазы, чтобы получить больше материалов, вы должны заплатить, чтобы летать и это трудно нет ненависти, пожалуйста, сделайте это улучшить
babkov77
babkov77 10 November 2023 09:23
Не могли бы вы, ребята, установить настройку входа в Facebook (или что-то подобное), которая позволила бы пользователям переустанавливать blockcraft на нескольких устройствах (или переустанавливать на замененных устройствах)??????? Мне очень нравится эта игра, но так раздражает необходимость начинать заново и заново с новым файлом, проходить учебник заново и................. Пожалуйста. Я поставлю 5 звезд (возможно, куплю что-нибудь), если вы это сделаете. Очень устал от этого. ПОЖАЛУЙСТА!!!
armani-777962
armani-777962 10 November 2023 19:30
Эта игра так хороша, и вам нужно сделать, чтобы создать дом Когда я был молод, это была моя любимая игра, даже сейчас, пожалуйста, обновите ее, спасибо
artter
artter 11 November 2023 03:50
Очень весело, нравится бесплатная сборка, жаль, что нет возможности сохранить прогресс
baran9939
baran9939 12 November 2023 18:15
Ужасная игра. неограниченное количество драгоценных камней apk r бесполезно. как и вы. 1. Пожалуйста, верните старое обновление. То, что блоки ограничены - это тупость. Я играю впервые за долгое время, но я помню ту же проблему, когда я играл давно 2. Просто купите блокировщик рекламы для рекламы. Не мешайте мне говорить об этом. Это США, в которых мы находимся. Не пытайтесь исповедоваться в дружеской манере. Я знаю, что вы делаете эту игру только для того, чтобы получить деньги. Не рекомендуется.
arzvit356
arzvit356 13 November 2023 20:59
Здравствуйте, я совершил покупку мешка с драгоценными камнями, но она не отразилась на моем счете. Мне посоветовали связаться с командой через игровой чат, но он заблокирован при использовании. Я отправил письмо и до сих пор жду помощи. У меня есть чек о покупке. Нужна помощь.
antoag
antoag 15 November 2023 06:23
Эта игра абсолютно потрясающая, будь то управление или графика, просто выдающаяся, я бы сказал, что она намного лучше, чем оригинальный minicraft, единственная проблема - алмазы, как только они закончились, мы должны заплатить, чтобы получить снова еще одну пачку алмазов, хотя игра и все хорошо, большинство вещей должны быть оплачены, а не то, что ничего плохого... Это удивительно
angel-home212
angel-home212 16 November 2023 05:24
Это очень здорово! Это, вероятно, одна из самых близких вещей к Minecraft, за которую нужно платить. Здесь всегда есть чем заняться, так что вы никогда не заскучаете. Это веселая игра, хотя я бы хотел, чтобы блоки никогда не заканчивались... но в остальном я ее обожаю! Вы можете построить бесчисленное множество вещей, от маленькой хижины до огромного особняка! От лодки до корабля! Есть так много возможностей! Эта игра потрясающая, и вы должны обязательно попробовать ее! Она великолепная, замечательная, веселая, креативная, и я люблю ее!!!!Скачайте эту игру!
bart88
bart88 16 November 2023 08:56
Ни одна из частей игры, требующая подключения к Интернету, не будет работать на устройстве под управлением Android 5.0, хотя об этом не сообщается. Приложение выдает ошибку "нет подключения к Интернету", даже если все остальные приложения на устройстве без проблем используют существующее подключение к Интернету. В отчаянии я попробовал приложение на устройстве под управлением Android 6.0, и оно работает нормально. Жаль, что разработчики не раскрыли эту деталь. Это сэкономило бы мне много времени и разочарований.
antonickk
antonickk 23 November 2023 22:56
Я хочу любить эту игру, но есть проблема с рекламой. Обычно меня не раздражает большое количество рекламы, но меня раздражает то, что большинство из них нельзя пропустить. Даже если я досмотрю ее до конца, я никак не смогу выйти из рекламы, поэтому мне приходится закрывать игру КАЖДЫЙ РАЗ, когда я что-то строю. Я думаю, что это хорошая игра и отличная концепция, но вам РЕАЛЬНО нужно исправить это.
anna19969
anna19969 26 November 2023 18:46
Я люблю это приложение, оно лучшее!!! Единственная проблема в том, что на четвертом или третьем уровне я не могу иметь бесконечные блоки, я хочу, чтобы эта игра была немного лучше, потому что когда я выхожу из города, я нажимаю телепорт обратно в деревню, и он не позволяет мне телепортироваться, и я оцениваю его на 4, потому что это и хорошее приложение, оно не совсем похоже на minecraft, оно вроде как похоже на minecraft, но не так сильно, так что я вроде как рекомендую это приложение, если вы любите строить и все такое.
ballaj4
ballaj4 29 November 2023 15:15
Я считаю, что блок-крафт 3D - это идеальный способ дать волю воображению. Вы можете создать все, что захотите, в своем собственном стиле. Здесь также есть здания, которые помогут вам построить собственную деревню. Я бы рекомендовал block craft всем, кто еще не скачал его.
allalla10983
allalla10983 8 December 2023 05:45
Это в целом супер игра, но нет света трубки свет Я люблю эту игру
avp86242
avp86242 20 December 2023 18:38
Я оценил эту игру на 3, потому что в этой версии есть уровни, и вы должны заработать определенное количество изумрудов, чтобы получить кровать или стол, но вы получаете только половину кровати... и это занимает некоторое время, чтобы получить много изумрудов. Кроме того, каждый день в игре появляется 150 блоков, и вы должны построить те здания, которые он хочет, чтобы вы сделали, если ваш уровень не повысится! Я не очень люблю эту игру, но разным людям нравятся разные вещи.
angelofl
angelofl 30 December 2023 19:27
Очевидно, что копия Minecraft, имеющая большее количество загрузок, как будто плохого качества и почти ничего не умеет делать.
andremine
andremine 18 January 2024 10:27
Эта игра начиналась весело. Я дошел до 19-го уровня. Выбор зданий теперь невелик. Процесс зарабатывания драгоценных камней запутан. Я не уверен, что помогает. Наблюдение за дополнениями помогает заработать больше блоков/самоцветов, пока дополнения не закончатся. В здании используется 13 500+ блоков. Я использовал первые 150 блоков. Я просмотрел несколько дополнений, чтобы получить еще 75 блоков за раз. Я работал над одним зданием неделями! Мне очень нравится, что я могу посмотреть на работы других людей, чтобы почерпнуть идеи.
alexiv-63
alexiv-63 1 February 2024 05:09
Все жалуются на вещи, с которыми у меня нет проблем, если вы можете смотреть рекламу, то получите интернет, если человек чернокожий, перейдите к настройкам деревенского жителя, лично мне игра нравится. Она веселая и увлекательная, а также очень простая в управлении.
1 2