Rider - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Rider Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Rider APK
Версия: 0.9.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 540000
Разработчик: Ketchapp

Rider - красивая игра в разделе аркады. Все приложения данного раздела представляют собой продуманные игры, с необычным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу блаженства от сочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - приятную графику, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются уникальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для веселого досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 587MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек установили Rider для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Rider - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено массивное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rider Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rider Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rider Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rider Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rider MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rider - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anrigold886
anrigold886 4 August 2023 03:33
Некоторые уровни слишком трудны и в принципе невозможны для прохождения Иногда вы можете застрять на одном из них на несколько часов, и это сводит вас с ума, также как вышло, что вам не разрешили ломать, что только делает еще более трудным, но геймплей хорош, графика потрясающая, и большинство треков очень веселые, на вашем месте я бы играл в эту игру, но убедитесь, что у вас нет низкой толерантности к безумию
amraeva-ur
amraeva-ur 4 August 2023 11:04
Отличная игра, очень нравится, только хотелось бы больше шансов на цвета, но в остальном это отличная игра для поездок на машине с друзьями и просто для того, чтобы сесть и поиграть в игру
arkona14274
arkona14274 10 August 2023 20:33
УЖАСНАЯ игра одна из худших игр в которые я когда либо играл 99% времени она глючит каждый раз когда она прыгает она глючит. Жалкая попытка сделать игру. ИЗБЕГАЙТЕ
arion-13148
arion-13148 14 August 2023 20:34
Игра интересная, но в ней очень много рекламы, что делает игру отстойной. В половине случаев реклама закрывает игру! Поэтому, когда я смотрю рекламу, чтобы получить возрождение, она не работает. Это так плохо, что приходится отключать данные, чтобы играть.
aziza94-94777
aziza94-94777 28 August 2023 03:05
Обожаю эту игру! Так весело играть, а также мало рекламы. Вы можете играть в эту игру в любом месте, поскольку не требуется WiFi. Мне нравится, что в игре есть сложности и можно выбирать различные автомобили и фоны.
anisimovaa
anisimovaa 2 September 2023 09:34
Отвлекает, но даже если вы "выиграете" еще один автомобиль, не будет никаких улучшений, поскольку каждый из них делает практически одно и то же с небольшими различиями в скорости. Кроме того, управление в игре не совсем удобное: иногда слишком много газа, и происходит смертельное сальто, иногда мало, и вы замираете в воздухе и разбиваетесь.
angelxach614
angelxach614 4 September 2023 04:03
Веселая игра, но эти задачи - самые неинтересные из всех. "Набери ровно 35 очков", все зависит от удачи и надежды на то, что ты можешь умереть. Также в игре много глюков с движущимися платформами, когда колеса застревают, что может испортить весь заезд.
alieva-aya
alieva-aya 4 September 2023 10:04
Игра в целом хороша и была таковой долгое время. Но сейчас я ее удаляю, потому что реклама постоянно открывается в браузере, и я даже не нажимаю на нее. Я проверил настройки и все остальное. Она не должна этого делать, делает игру неиграбельной. 2 звезды из-за этого.
androrsk385
androrsk385 4 September 2023 11:03
Мало рекламы и очень приятно. Иногда, когда я идеально приземляюсь на два колеса, я умираю, и это заставляет меня автоматически оборудовать новые машины, которые я не хочу использовать. В целом, хорошая игра!
badik100
badik100 19 September 2023 11:33
Пиковая игра, если честно. Единственная причина, по которой я поставил ей 4 звезды, - это единственный и немного раздражающий баг, который заключается в том, что мотоцикл/транспортное средство неожиданно падает, когда буквально ничего не произошло для того, чтобы он упал. И еще одно: почему мотоцикл всегда падает, когда я решаю перезапустить игру?
barbank161
barbank161 27 September 2023 01:04
Это классная игра, но в последнее время в игре генерация препятствий сталкивается чаще, чем когда я только загрузил игру. Некоторые препятствия, возникающие одно за другим, гарантируют смерть и часто портят удовольствие от игры. Еще один момент: моя машина случайно перестает разгоняться, и я не могу снова набрать скорость, пока не пройдет пара секунд? Я очень смущен, потому что с моим телефоном все в порядке, так как я играю в эту игру на нем уже 2 года, и эта проблема еще больше раздражает, чем первая.
andrei2303
andrei2303 17 October 2023 05:34
Игра в целом хороша и была таковой уже давно. Но сейчас я ее удаляю, потому что реклама постоянно открывается в браузере, и я даже не нажимаю на нее. Я проверил настройки и все остальное. Она не должна этого делать, делает игру неиграбельной. 2 звезды из-за этого.
arkhipov77
arkhipov77 22 October 2023 16:04
Я бы оценил эту игру на три звезды. Но однажды я взял перерыв и вернулся через 2 недели, когда я зашел в игру, она просто начала глючить без причины, и когда я начал играть, я даже не мог двигаться, а когда мог, то не мог двигаться, и почти каждый раз, когда вы умираете, вы должны смотреть рекламу, так что я бы перешел от трех звезд к одной
alexkir
alexkir 27 October 2023 02:35
Очень увлекательная и затягивающая игра. Игра отличается быстрым темпом и увлекательностью. Вам предлагается широкий выбор автомобилей, которые нужно выбрать, и задания, которые нужно выполнить. Единственная проблема в игре - это функция восстановления покупок. Я заплатил за удаление рекламы и был вынужден переустановить игру на новом телефоне, а функция восстановления покупки ничего не делает. Update - Прошло уже 4 года, а функция восстановления покупки до сих пор не исправлена. Очень раздражает:(
babinnn
babinnn 30 October 2023 22:05
Это фантастическая игра! Очень веселая и затягивающая! Хотя у меня есть одно замечание, было бы здорово, если бы на экране был счетчик драгоценных камней, очень трудно уследить за тем, сколько ты собрал за время прохождения, особенно когда задача требует собрать определенное количество.
alex141089
alex141089 8 November 2023 23:41
Это хорошая игра! Мне очень нравится! Однако. Внизу есть реклама, которая сама по себе мне не мешает. Но бывает так, что ты находишься в середине игры, и по какой-то причине реклама внизу всплывает в браузере и переводит тебя в этот браузер. В середине игры. При этом я не касаюсь рекламы, мой палец находится на максимальном расстоянии от нее. Если эта ошибка будет исправлена, я могу оценить игру на твердые 5/5, но только после того, как она будет исправлена.
artksyi
artksyi 9 November 2023 09:41
В целом, эта игра очень увлекательна. Простая графика также хорошо сочетается с игровым процессом и ощущением от игры. Однако в игре есть несколько ошибок, которые отвлекают от игры. Первая из них, с которой я постоянно сталкиваюсь, заключается в том, что после добавления мотоцикл обычно замирает в воздухе, что требует перезапуска. Это раздражает. Вторая ошибка, о которой я хочу рассказать, заключается в том, что когда игра работает медленнее, таймер не срабатывает. Это очень раздражает и порой делает невозможным получение даже 2 звезд. Пожалуйста, исправьте это.
arednt831
arednt831 9 November 2023 21:16
В целом хорошая игра. Однако у меня возникла проблема с рекламой. Реклама под игрой, в нижней части экрана, имеет тенденцию открываться в новом веб-браузере случайным образом при нажатии. Это прерывает игровой процесс и может привести к "смерти" в игре.
bahitov-ar578
bahitov-ar578 10 November 2023 13:25
Концепция игры действительно интересна, но здесь есть несколько серьезных моментов, которые необходимо учитывать. Во-первых, это резкое несоответствие физики. В некоторых моментах вы будете просто вылетать с трассы и погибать по кругу. Сама трасса на некоторых участках не ровная, из-за чего велосипед периодически заносит и опрокидывается. Я бы сказал, что зайти далеко в этой бесконечной игре практически невозможно, просто потому что создается впечатление, что вы боретесь с RNG.
annet1980433
annet1980433 10 November 2023 19:05
В ней не хватает некоторых вещей, но в целом это отличная игра. На большинстве телефонов с большим экраном домашний пользовательский интерфейс не очень подходит для управления одной рукой, так как игровой процесс в основном ведется одной рукой, поэтому я предлагаю переместить его чуть ближе к нижней части экрана. Далее следуют некоторые графические элементы, например, опции для настройки графики. В остальном мне очень нравится геймплей и простота, может быть, попробовать добавить онлайн?
annamida270
annamida270 11 November 2023 05:05
Это замечательная игра, но слишком много рекламы и слишком много глюков. Я прохожу уровень, и вдруг игра выключается или меня перебрасывает на случайный сайт. Это отнимает много удовольствия
assaran636
assaran636 13 November 2023 03:05
Раньше я так любил эту игру, что оценил бы ее в 5 звезд, но когда я играю в нее через несколько лет, то обнаруживаю ТАКОЕ количество глюков и ошибок!!! например, однажды одна из коробок в препятствии "Движущаяся коробка" не двигалась, так что, пожалуйста, исправьте глюки и ошибки
barabas
barabas 13 November 2023 10:32
Эта игра действительно великолепна! Единственное, мой вехил просто умирает, если я нормально приземляюсь. Это происходит примерно в 40% случаев и очень раздражает. Кроме того, я дошел до того момента в игре, когда очень трудно продвигаться вперед. А так как на это требуется некоторое время, вы не можете тренироваться в преодолении препятствий. Но все равно это отличная игра. Хорошая графика, классные машины и просто веселье и отдых.
alex221985
alex221985 14 November 2023 09:02
Управлять автомобилем/мотоциклом чрезвычайно сложно. Вам нужно набрать достаточную скорость, чтобы сделать сальто, но как только вы набираете воздух, вы начинаете переворачиваться и падаете. Это очень раздражает, и к тому же переворот происходит очень быстро. Не самая лучшая игра.
badin3103
badin3103 15 November 2023 08:23
В целом это хорошая игра, мне нравится идея и образ, который она создает в голове, но я продолжаю разбиваться, даже если приземляюсь совершенно нормально. Я также видел, что иногда можно восстановить силы, посмотрев рекламу, но несколько раз я смотрел 2 рекламы, и это не восстановило меня. Если бы эти функции были исправлены, я бы поставил ей твердые четыре звезды, но пока она остается на уровне двух.
barbovalka973
barbovalka973 20 November 2023 13:42
Это великолепная игра, вызывающая привыкание. Единственные проблемы, которые у меня возникают, - это то, что иногда машина глючит на дороге, что приводит к немедленному завершению игры. Кроме того, уровни очень трудные. В остальном игра мне очень нравится :)
antn-egunv
antn-egunv 20 November 2023 23:49
Хорошая игра, чтобы скоротать время, достойный саундтрек и цветовая гамма. Однако после некоторого времени игра начинает лагать и становится неиграбельной. Если бы это было исправлено, а также, возможно, добавилось бы больше машин и даже функция мультиплеера, игра была бы более качественной.
annysim285
annysim285 25 November 2023 09:57
Реклама занимает всю середину экрана во время игры, и закрыть ее невозможно. Пожалуйста, исправьте этот глюк.
andvrn
andvrn 26 November 2023 08:40
Игра может вызвать привыкание, но уровни повторяются, а управление слишком неуклюжее, чтобы сочетаться с физикой. особенно обидно, когда вы делаете "идеальное" сальто, а игра выдает все признаки того, что вы его сделали, за исключением бонуса в виде очков... и вместо этого бонус в виде очков просто начисляется на следующее сальто, независимо от того, было ли оно идеальным. некоторые задания излишне трудны, если не невозможны. я жалею, что заплатил за версию без рекламы.
apt113
apt113 2 December 2023 20:25
Невозможно играть. Геймплей постоянно прерывается рекламой. После рекламы управление автомобилем становится невозможным, что приводит к аварии и вынуждает вас смотреть другую рекламу, чтобы продолжить игру. Не скачивайте.
1 2