Red Ball 4 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Red Ball 4 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Red Ball 4 APK
Версия: 1.4.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 700000
Разработчик: FDG Entertainment GmbH & Co.KG

Red Ball 4 - яркая игра в разделе аркады. Другие представители данной категории презентуют себя как простые игры, с последовательным содержанием. Зато вы приобретёте немалую массу блаженства от яркой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первое - приятную картинку, которая не будет быть аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 574MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей распаковали Red Ball 4 для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Red Ball 4 - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Red Ball 4 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Red Ball 4 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Red Ball 4 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Red Ball 4 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Red Ball 4 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Red Ball 4 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b2274992
b2274992 18 July 2023 22:34
Эта игра неиграбельна, если вы не заплатите за премиум. Вы получаете только 5 жизней и постоянно погибаете из-за плохой физики игры, поэтому вы должны ждать 15 минут для пополнения каждой жизни, что означает, что если вы испортите один прыжок в игре, вам придется ждать 15 минут, чтобы попробовать снова. Механика и физика игры просто не имеют смысла, вы можете случайно умереть от простого прикосновения к валуну, если он находится рядом со стеной, и это было бы нормально, если бы вам не нужно было ждать 15 минут. Но кому не нравится тратить деньги на игру.
arena-74
arena-74 27 July 2023 20:36
Хорошая игра, но я дал ей 4 звезды, потому что она занимает 20 минут для 1life. После того, как мы посещаем шанс, 1 жизнь используется. Также в игре много рекламы. Мы не можем разблокировать другие шары, потому что нет достижений.
an-junusov
an-junusov 5 August 2023 20:38
Очень хорошая игра. Мне очень нравится эта игра, и я надеюсь увидеть больше красного шара. Я закончил игру, так что, возможно, вы добавите еще больше уровней, если сделаете новое обновление. Однако я столкнулся с двумя проблемами. 1.) Время от времени мяч продолжает двигаться в том направлении, в котором я его последний раз трогал, хотя я его уже не держу. Это приводит к потере жизней, что меня очень расстраивает. 2.) Мне кажется, что жизни пополняются слишком медленно, и это также расстраивает меня.
anthony8529
anthony8529 12 August 2023 19:04
Эта игра очень хорошая, но есть только одна проблема, если в игре заканчиваются жизни, они просят предложить деньги, что мне не очень нравится, и иногда они просят посмотреть рекламу и повторно или получить там 5 жизней означает ограниченные жизни, которые мне очень нравятся, так что мое желание заключается в том, что если разработчик дает оба варианта, что платить деньги или смотреть рекламу, что бы мне понравилось, так что это мое желание, так что может дать я думаю, так abd пока чувствую себя хорошо, чтобы отправить отзыв разработчику, так что спасибо большое. Меня зовут Тео
apm-amigo595
apm-amigo595 1 September 2023 11:02
Уровень 3 уже является сложным. Мой внук наверняка сдастся и разозлится. Уровень 3 должен быть еще легким. Но если серьезно, то пройти уровень сложно. Моя дочь пыталась 5 раз. Графика потрясающая. Сложность должна регулироваться.
annysim113
annysim113 9 September 2023 02:33
Замечательная игра, классная графика, приятное управление и музыка. Поначалу игра кажется простой, но по мере прохождения становится очень сложной. В целом, отличный тайм-киллер, заставляющий вас использовать свои мозги и рефлексы. Спасибо разработчикам игры.
arturtoy
arturtoy 12 September 2023 10:32
Мне это нравится. Я победил в игре. Если кто-то беспокоится о том, как долго придется ждать, чтобы получить яйца... не волнуйтесь. Есть хак ;) измените дату и время на телефоне на следующий день... вернитесь в игру, и она автоматически даст вам 5 жизней. Поставьте игру на паузу, вернитесь к обычному времени и повторите. Так я прошел игру за 2 дня lol. Пожалуйста :)
arist-2007106
arist-2007106 14 September 2023 20:35
Игра захватывающая, но единственная проблема, с которой я столкнулся - это реклама, так что лучше отключить соединение. но в остальном это очень хорошая игра! Я бы рекомендовал ее людям, которым нравятся игры с физикой (я не могу пройти большинство уровней).
apc89849
apc89849 25 September 2023 12:35
Продолжайте играть мальчики это лучший ган но сердце больше просьба к encris
b-crazzy413
b-crazzy413 15 October 2023 08:08
Хорошая игра, в которую нужно играть, она настолько хороша и совсем не скучна, что я могу играть в нее весь день напролет
asich8
asich8 16 October 2023 10:04
Когда бы вы ни застряли. Где-то я просто убиваю вас миллион раз, когда вам приходится. смотреть рекламу или ждать час. Потом вы просто смотрите рекламу за рекламой. И тогда вы просто устаете от этого.
arkan89
arkan89 17 October 2023 09:03
Игра очень хорошая !!!Мне нравится игра ...но есть кое-что, что там мы должны ждать 24 часа, чтобы получить пополнение жизней только вы делаете это 3 часа .
aslan-8
aslan-8 17 October 2023 11:04
Хорошая игра, в которую нужно играть, она настолько хороша и совсем не скучна, что я могу играть в нее весь день напролет
alevtinakk218
alevtinakk218 17 October 2023 19:05
Временами трудно, но весело и очень увлекательно. Одна проблема, не достаточно уровней, эта игра могла бы сделать с обновлением, которое добавляет для уровней, чтобы играть, так как есть только 75 С обновлениями, которые добавляют больше уровней, эта группа будет легко 5 звезд
alyak2007
alyak2007 26 October 2023 13:05
Игра потрясающая!
alicepetr862
alicepetr862 30 October 2023 04:35
Игра хорошая, но жизнь слишком коротка и требует много времени на перезарядку. Получить даже одну звезду - это просто удача
anton457629
anton457629 9 November 2023 12:57
В эту игру очень весело и легко играть, но я не могу одолеть 75-й уровень, потому что босс слишком большой, и трудно подниматься по лестницам, а красные стреляющие шары всегда побеждают меня.
alfina05f
alfina05f 9 November 2023 16:40
Геймплей хороший, но я случайно не скачал игру и все сбросилось, кроме моих достижений и разблокированных персонажей. Включая купленные мною бесконечные жизни!!!
alohho
alohho 9 November 2023 20:31
Хорошая, но иногда лагает и уровни тяжеловаты
barnes-12710
barnes-12710 10 November 2023 02:40
Это лучшая игра, в которую я играл всю свою жизнь, она довольно сложная, но мне удалось пройти всю игру за 3 месяца. Может быть, стоит выпустить Red Ball 5?
armatura4436
armatura4436 11 November 2023 06:23
Вы сделали очень хорошую игру для нас.Спасибо. Но есть одна ошибка, "Когда шарик умирает в одно и то же время, если вы нажмете кнопку закрытия (кнопка главного экрана), а затем снова запустите игру, жизнь будет такой, какой она была до аварии", пожалуйста, исправьте это Спасибо.
antrop481
antrop481 12 November 2023 06:22
Очень веселая и семейная игра. В ней есть забавные головоломки, которые заставляют думать.
babalena8530
babalena8530 13 November 2023 04:08
Я считаю, что это очень здорово и продуктивно... Простые и удивительные графические уровни становятся все сложнее и радостнее... Только одно незначительное улучшение требует расширить экран, когда мяч прыгает высоко, кроме действительно хороших... Это дает мне урок, что это нормально, чтобы потерпеть неудачу, чтобы быть учеником...
atom3000947
atom3000947 13 November 2023 05:32
Это потрясающая игра, включая боссов. Самой замечательной главой была THE BATTLE FOR THE MOON. Мне она так понравилась, что я всегда играю в эту главу. Единственная проблема - это жизни, которые заканчиваются после 5 проигрышей. Но все равно я ставлю 5 звезд. Не считая проблемы с жизнями, эта игра - супер удивительная, поражающая воображение!!!! Установите ее сейчас!!!!!!!
andrucha78
andrucha78 14 November 2023 02:30
Хорошая игра, но дополнения настолько плохие, что я закончил всю игру, так что я не собираюсь играть в игру Остина слишком много, потому что я закончил всю игру, так что это хорошая игра
andrey-ul208
andrey-ul208 15 November 2023 01:02
Веселая игра. Иногда довольно сложно выработать стратегию. Это самый дальний уровень, который я прошел за последнее время, но с небольшим упорством/удачей lol вы должны добраться до него. Сейчас я на втором уровне, о котором я и не думал. Но просто будьте решительны и попытайтесь выработать стратегию, и вы добьетесь своего.
an-val-lee
an-val-lee 15 November 2023 08:24
Эта игра удивительна, уровень босса настолько забавен и весел, что очень приятно выиграть уровень босса и перейти на следующую карту, и хорошо, что в этой игре много карт, требуется много времени, чтобы закончить их, но это делает ее удивительной, поэтому она не заканчивается, а если заканчивается, то я собираюсь переделать те, которые не получили золотые или серебряные медали
aliska8998953
aliska8998953 15 November 2023 10:23
Лучшая игра на светеrrr!!!! Очень веселая игра с множеством разнообразных уровней, которые не слишком сложны, так что вы не будете напрягаться из-за них. История, которая сопровождает игру, тоже очень приятная. Единственное, что, на мой взгляд, нуждается в улучшении - это неограниченное количество жизней. В целом, это очень хорошая игра, так что, пожалуйста, купите ее!
angel-s8653
angel-s8653 15 November 2023 11:04
Игра прикольная, но есть проблема Проблема в том, что игра не позволяет играть на следующих уровнях, пока у вас не останется достаточно жизней... Единственное, что они показывают, это купить членство или иногда они также просят посмотреть рекламу, которая дает вам жизнь... В тот раз я был счастлив и хотел оценить эту игру, но потом она также перестала показывать рекламу, поэтому я поставил ей 2 звезды... Если эта проблема будет исправлена, то эта игра станет одной из лучших игр...
armani-001977
armani-001977 15 November 2023 20:59
Мне очень понравилось играть в эту игру. Я даже не почувствовал скуки во время игры. На мой взгляд, это классическая игра, в которой нет ни одной проблемы, с которой мы часто сталкиваемся. На самом деле она не легкая и не трудная, а где-то между ними. Это одна из тех игр, которые я успешно прошел. Обычно я бросаю игру, когда она становится сложнее и скучнее... но эта игра была не такой. Она действительно потрясающая. Я благодарю всех и каждого, кто принимал участие в ее создании...
1 2