Duo Line Call - 2nd Line Call - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать Duo Line Call - 2nd Line Call [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Duo Line Call - 2nd Line Call APK
Версия: 0.5.9
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 610000
Разработчик: Side Line Call Studio

Duo Line Call - 2nd Line Call - хорошая программа в разделе связь. Все представители этого раздела выступают как простенькие приложения, с замысловатым набором функций. Хотя вы обретёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного apk? Основное - красочную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на звуке который, отличается новизной и сполна подчеркивают все действия в программе. Наконец, чёткое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей уникальностью. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 256MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Duo Line Call - 2nd Line Call для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Duo Line Call - 2nd Line Call - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Duo Line Call - 2nd Line Call [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Duo Line Call - 2nd Line Call [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Duo Line Call - 2nd Line Call [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Duo Line Call - 2nd Line Call [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Duo Line Call - 2nd Line Call MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем