Freto - Frete carga todo dia - [Премиум версия] на Андроид

3.7
Скачать Freto - Frete carga todo dia [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Freto - Frete carga todo dia APK
Версия: 2.2.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 550000
Разработчик: Freto

Freto - Frete carga todo dia - великолепная программа в категории карты и навигация. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как простенькие приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы обретёте немалую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Главное - отличную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается оригинальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для понятного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 175MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек установили Freto - Frete carga todo dia для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 2.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Freto - Frete carga todo dia - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Freto - Frete carga todo dia [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Freto - Frete carga todo dia [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Freto - Frete carga todo dia [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Freto - Frete carga todo dia [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Freto - Frete carga todo dia MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем