Карты - GPS-навигация по маршр - [Полная версия] на Андроид

4.4
Скачать Карты - GPS-навигация по маршр [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Карты - GPS-навигация по маршр APK
Версия: 2.3.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 750000
Разработчик: Crazy Softech Games

Карты - GPS-навигация по маршр - великолепная программа в разделе карты и навигация. Другие экземпляры этой категории показывают себя как обычные приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы приобретёте немалую массу удовольствия от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного apk? Главное - приятную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на музыке которая, различается индивидуальностью и целиком выделяют все операции в программе. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 227MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек распаковали Карты - GPS-навигация по маршр для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.3.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Карты - GPS-навигация по маршр - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Карты - GPS-навигация по маршр [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Карты - GPS-навигация по маршр [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Карты - GPS-навигация по маршр [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Карты - GPS-навигация по маршр [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Карты - GPS-навигация по маршр MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем