Зеленоглазое Такси Переславль - [Без рекламы] на Андроид

3.3
Скачать Зеленоглазое Такси Переславль [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Зеленоглазое Такси Переславль APK
Версия: 0.2.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 210000
Разработчик: BIT Master

Зеленоглазое Такси Переславль - яркая программа в категории карты и навигация. Остальные представители данной категории показывают себя как быстрые приложения, с закрученным набором функций. Как минимум вы обретёте большую массу блаженства от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для простого досуга, отдыха от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 406MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей загрузили Зеленоглазое Такси Переславль для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 0.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Зеленоглазое Такси Переславль - [Без рекламы]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Зеленоглазое Такси Переславль [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Зеленоглазое Такси Переславль [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Зеленоглазое Такси Переславль [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Зеленоглазое Такси Переславль [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Зеленоглазое Такси Переславль MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем