GPS,карты, голосовая навигация - [Без рекламы] на Андроид

3.6
Скачать GPS,карты, голосовая навигация [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: GPS,карты, голосовая навигация APK
Версия: 0.2.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 390000
Разработчик: AppStar Studios

GPS,карты, голосовая навигация - великолепная программа в разделе карты и навигация. Другие экземпляры этой категории изображают себя как обычные приложения, с последовательным набором функций. Однако вы обретёте немалую массу восторга от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - красочную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Так же, надо обратить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и сполна выделяют все операции в программе. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 506MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько клиентов распаковали GPS,карты, голосовая навигация для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 0.2.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: GPS,карты, голосовая навигация - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Ещё с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать GPS,карты, голосовая навигация [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать GPS,карты, голосовая навигация [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать GPS,карты, голосовая навигация [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать GPS,карты, голосовая навигация [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла GPS,карты, голосовая навигация MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
arina1098
arina1098 7 November 2023 16:14
Это бесполезное занятие. Показывает только рекламу, но не место поиска. Вы должны решить эту проблему.
aln-0228615
aln-0228615 9 November 2023 11:49
"Разрешить приложению доступ к камере" "Разрешить приложению доступ к микрофону" "Разрешить приложению украсть пароль" "Разрешить приложению увидеть твою мать голой" "Разрешить приложению следить за тобой дома" Подонки просто не могут удержаться.
amarat75178
amarat75178 12 November 2023 01:29
В течение последних нескольких лет Google Maps перестали работать на Tmobile Note 8. Теперь это приложение работает идеально. Руководство
aposp
aposp 13 November 2023 14:24
Это удивительное приложение для GPS, карт, голосовой навигации и направлений. мне нравится пользовательский интерфейс. и простота в использовании. рекомендую всем
arakin501
arakin501 13 November 2023 17:14
Я всегда теряюсь, мне нужен навигатор, чтобы найти свои очки, он мне очень помог, подсказки очень полезны, и я предпочитаю слушать мужской голос, так легче понять Люблю это приложение Снимаю шляпу перед гением, который создал это приложение
apolov77
apolov77 15 November 2023 02:52
Худшее приложение, при каждом нажатии показывает добавить, нужно загрузить свое местоположение, а для загрузки и навигации нужно смотреть добавить. Использует карту Google и показывает рекламу. Лучший способ заработать деньги для разработчиков. Google map намного лучше этого.
artatko
artatko 15 November 2023 07:20
Удивительное приложение. Я всегда использую его перед поездкой, потому что оно подсказывает мне хороший и короткий путь к месту назначения. В целом отличное приложение.
amir-33
amir-33 15 November 2023 18:56
Для меня это бесполезно, так как всплывающие во время движения дополнения повышают безопасность. Слишком много дополнений, а не полезное приложение. Вы могли бы исправить это без нашей обратной связи или отправить вам письмо в соответствии с вашим запросом. Обратная связь должна быть оплачена с вашей стороны каждому человеку, чтобы вы могли развивать это приложение. Всего наилучшего
alin9700367
alin9700367 20 November 2023 18:09
GPS, Maps, Voice Navigation & Directions - отличное приложение для меня, и в настоящее время я рекомендую всем своим знакомым использовать это приложение. Продолжайте эффективно работать.
amur-92401
amur-92401 25 November 2023 14:42
Карта не загружается, ошибки не позволяют ввести адрес, и она начинает выдавать неизвестный адрес, который не является моим
ardakb
ardakb 27 November 2023 20:17
Не заслуживает даже одной звезды. Постоянно пытаются заставить скачать приложение Viator travel app и дать разрешение на доступ к файлам и фотографиям в телефоне. Сплошное мошенничество.
atomic87
atomic87 19 December 2023 20:17
Честно говоря, сейчас я отказываюсь пользоваться другими картографическими сервисами! Мне нравятся обновления в реальном времени, и время прибытия всегда точное.
alexraher430
alexraher430 22 January 2024 05:10
Мне не нужна помощь на дорогах, у меня есть своя! Не люблю, когда надо мной издеваются!!!!!! Когда я играю в игры, всплывают связанные приложения.Когда я отказываюсь, моя игра замораживается, и я должен вернуться на свою домашнюю страницу, а затем вернуться в свою игру только для того, чтобы снова подвергнуться вторжению, это неприемлемо!!!! Поэтому я решил удалить ваше приложение!!!
andi-anfe24
andi-anfe24 2 March 2024 11:28
Я совершил грубейшую ошибку, обновив приложение. Я должен был оставить старую версию, которая у меня была. Это раздражает и запутывает в использовании. Слишком много рекламы.
banewort
banewort 21 March 2024 20:09
Невозможно установить направление в милях. Направления всегда застревают в метрической системе, даже если я меняю ее в настройках
amor200035
amor200035 Yesterday, 01:37
Место, где я живу, случайно отображается как пустое поле, озеро или поле для гольфа. Улицы района были перерисованы с оригинальной сетки OKC, но карта для моего адреса никогда не соответствует реальности. Это мешает доставке посылок и еды. Поставщики услуг и даже городские службы не знают, где находится мой адрес. Это не просто раздражает, это опасно и отнимает время у таких служб, как USPS или даже строительная инспекция, пожарные или EMS. На некоторых улицах до сих пор стоят старые дорожные знаки или они вообще отсутствуют.