Знакомства и чат - Maybe You - [Разблокированная версия] на Андроид

4.6
Скачать Знакомства и чат - Maybe You [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Знакомства и чат - Maybe You APK
Версия: 1.8.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 490000
Разработчик: Evermatch

Знакомства и чат - Maybe You - отличная программа в категории знакомства. Другие представители этой категории выступают как продуманные приложения, с замысловатым набором функций. Хотя вы обретёте большую массу блаженства от красивого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первое - прорисованную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и целиком подчеркивают все действия в программе. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 773MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько клиентов установили Знакомства и чат - Maybe You для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.8.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Знакомства и чат - Maybe You - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Знакомства и чат - Maybe You [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Знакомства и чат - Maybe You [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Знакомства и чат - Maybe You [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Знакомства и чат - Maybe You [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Знакомства и чат - Maybe You MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
aslan-8861
aslan-8861 12 July 2023 13:39
Это приложение - мусор, каждый раз, когда вы делаете что-то, вам приходится смотреть рекламу, нравится вам это или нет
alexeevma175
alexeevma175 14 July 2023 23:41
Очень хорошее приложение для общения Слишком много рекламы
alexcaps314
alexcaps314 16 July 2023 21:40
Одно из худших приложений. Каждый раз, когда вы нажимаете кнопку Для чата, появляется реклама. Каждые 10 секунд или меньше появляется реклама, Боже мой!!!
amal-n
amal-n 19 July 2023 11:43
Я понимаю, что это бизнес, и вы должны зарабатывать деньги, но вы идете по пути слишком большого количества чертовой рекламы. Это был бы отличный сайт знакомств, если бы не слишком большое количество фальшивых анкет.
amitbkus
amitbkus 24 July 2023 05:42
Очень много рекламы, я даже не мог просматривать галерею, я понимаю, что нужно оплачивать счета, но это было безумием. Из того, что я видел, это хорошее приложение, но если вы не станете vip-участником, вам придется мириться с таким количеством рекламы. Удачи, я надеюсь, что это приложение взорвется и станет лучшим.
ar22717
ar22717 24 July 2023 06:39
Ваше приложение загружается, но не открывает мой счет. Это случилось в первый раз, когда мне пришлось удалить приложение и потерять информацию о моем счете, и теперь это происходит снова. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. И попробуйте обновить приложение, чтобы наша информация могла быть сохранена в случае, если мы удалим приложение, мы сможем получить счет снова.
bars-00400
bars-00400 30 July 2023 01:44
Это приложение было бы отличным, но в нем слишком много рекламы, как в аду, после каждого раза, когда вы можете встретить кого-то я хочу написать или получить к нормальному, когда у вас есть реклама после рекламы после рекламы после рекламы после рекламы после рекламы на самом деле я бы даже не оценивать это он получает на нервы всех слишком много рекламы слишком много рекламы может захотеть проверить на другой один, потому что этот этот будет беспокоить чертовски из вас
andryha110
andryha110 4 August 2023 08:44
Я понимаю, что он бесплатный, и вы ставите рекламу, это не проблема. Но вы не можете оправдать то количество рекламы, которое вы навязываете пользователям этого приложения! Ее просто ОЧЕНЬ много, УМЕНЬШИТЕ ее количество и, возможно, ваши отзывы станут лучше. Например, каждые 15 минут использования приходится смотреть рекламу в течение 30 секунд. Я не жалуюсь на рекламу, но количество рекламы, которое вы размещаете, слишком велико для людей, и вы можете увидеть это в отзывах. Если вы хотите, чтобы это приложение развивалось, обратите внимание на отзывы пользователей и сделайте его хорошим.
angelida
angelida 13 August 2023 08:10
Отличный, простой в использовании, но слишком много рекламы
avlona
avlona 13 August 2023 16:13
Это приложение, которое я использую, имеет слишком много мошенников на ней, как правило, быть кто-то другой за деньги эти люди на картинке u не быть смс их это быть человек, который пытается быть этот человек за деньги все эти фотографии на этом приложении мошенников и также он имеет слишком много рекламы на здесь спина к спине так что я дал это приложение 2 звезды
amalysh
amalysh 4 September 2023 05:14
Больше рекламы в этом приложении, которая бесполезна
avmihn736
avmihn736 9 September 2023 05:42
Обычно я не берусь оценивать такие приложения, но это - ужасная отсебятина, которая должна быть вырвана из бытия. Держитесь подальше!
az-recebov
az-recebov 11 September 2023 06:39
Очень много рекламы. Каждые 5 секунд. Сделайте перерыв
babyshka2974
babyshka2974 18 September 2023 21:12
Это худшее приложение, которое я когда-либо видел в плане рекламы, я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на использование приложения, бесполезное приложение.
and-milaev
and-milaev 19 September 2023 08:38
это не приложение для знакомств и общения. это приложение для просмотра рекламы. много рекламы после каждого нажатия. так скучно
alinak72652
alinak72652 1 November 2023 11:14
Это приложение очень бесполезно, постоянно выскакивает реклама и даже не дает ничего сделать, прежде чем появится другая реклама... даже после того, как я подписался, они продолжают показывать рекламу. ...это приложение - мошенничество, не скачивайте
asedinin
asedinin 9 November 2023 08:28
Много рекламы, и все женщины из Нигерии, даже если в их профиле указано, что они живут ближе к моему городу, у всех есть маленькие дети, и все просят получить игровую карту, чтобы занять их, пока мы развлекаемся... мошеннические фальшивые профили, будьте в курсе, не скачивайте, если это того не стоит, худший сайт в истории.
bansko179
bansko179 10 November 2023 13:36
Мне нравится, что почти в каждом профиле есть один и тот же номер телефона и адрес сайта! Одни мошенники... грустно... Невозможно даже завести аккаунт, удаляешь приложение, и твой профиль пропадает. Не очень хорошо, правда?
astrolog77
astrolog77 10 November 2023 19:25
Все идет хорошо
alenazy40
alenazy40 12 November 2023 05:51
Это приложение не очень хорошее, все поддельное, один человек обрабатывает всех людей и им нужна только карта Google stream... но пожалуйста, не используйте это приложение, все поддельное здесь... в этом приложении, если вы говорите, что я живу в этом городе, то поддельный аккаунт также говорит, что я тоже живу в этом городе... но правда в том, что все контролирует один человек из США... так что не тратьте свои деньги и время на это приложение... потому что все поддельное здесь
armatura4656
armatura4656 12 November 2023 10:53
Слишком много рекламы
axel8888270
axel8888270 13 November 2023 00:07
Реклама слишком сильно всегда беспокоит
ast-tula587
ast-tula587 13 November 2023 01:36
Это приложение всегда говорит правду о людях, которых мы выбираем для знакомства, поэтому я поддерживаю это приложение, женщины просто хотят пощелкать вас и использовать приложение hangout вместо того, чтобы действительно дать любви шанс, так что в конце дня в этом приложении нет реальных связей, а есть фальшивые разговоры для тех, кому скучно
balera35
balera35 15 November 2023 05:14
Просто загрузите это приложение, и я действительно очень люблю его, но проблема в том, что
alex2012953
alex2012953 16 November 2023 11:13
Я уже писал отзыв ранее. Не тратьте свое время на загрузку этого приложения. Трассировка местоположения - это мусор. При каждом клике вы попадаете на рекламу. Работает крайне медленно. Представляете, вижу чье-то местоположение как Ajah, общаюсь с этим человеком, а он в Ikorodu. Так было 7 раз, во всех моих чатах. Я больше не пользуюсь этим приложением. Я удалил его.
arman-kz44
arman-kz44 16 November 2023 11:57
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ!!!!! ДОБАВЛЕНИЕ КАЖДЫЕ 5-10 СЕКУНД - ЭТО ГЛУПО, КАК ЧЕРТCOPY01
apr97
apr97 21 November 2023 03:46
Приложение отличное, но в то же время ужасное. слишком много рекламы, которая блокирует работу в нем. вы даже не можете ничего сделать правильно. Попытайтесь исправить это, пожалуйста.
arhip2461
arhip2461 23 November 2023 21:09
Все в порядке. Правда, сообщения долго не появляются. Трудно поддерживать хороший разговор. И слишком много добавлений, которые прерывают ваш разговор, как только вам повезет начать его. Удачи!!!
archul12
archul12 4 December 2023 06:25
Это приложение было бы здорово, но у него есть один слишком много рекламы, как ад после каждого раза, когда вы можете встретить кого-то я хочу написать или получить к нормальному, когда у вас есть реклама после рекламы после рекламы после рекламы после рекламы после рекламы на самом деле я бы даже не оценить это он получает на нервы всех слишком много рекламы слишком много рекламы может захотеть проверить на другой один, потому что этот этот будет беспокоить черта из вас
antishook480
antishook480 10 December 2023 03:05
Три звезды из-за рекламы после каждой отправки...
1 2