PakMilap - [Без рекламы] на Андроид

3.2
Скачать PakMilap [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: PakMilap APK
Версия: 0.9.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 300000
Разработчик: PakMilap Ltd

PakMilap - простая программа в разделе знакомства. Другие представители этого раздела презентуют себя как быстрые приложения, с необычным набором функций. Но вы почерпнёте огромную массу радости от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке которая, различается новизной и сполна подсвечивают все действия в программе. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 730MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей установили PakMilap для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 0.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: PakMilap - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать PakMilap [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PakMilap [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PakMilap [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PakMilap [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PakMilap MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем