Omiai - マッチングアプリで出会いを見つけよう - [Без рекламы] на Андроид

4.4
Скачать Omiai - マッチングアプリで出会いを見つけよう [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Omiai - マッチングアプリで出会いを見つけよう APK
Версия: 0.5.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 260000
Разработчик: 株式会社ネットマーケティング

Omiai - マッチングアプリで出会いを見つけよう - простая программа в разделе знакомства. Остальные экземпляры данной категории представляют собой быстрые приложения, с последовательным набором функций. Однако вы получите огромную массу блаженства от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - красочную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на мелодии которая, отличается новизной и полностью выделяют все действия в программе. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 155MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей установили Omiai - マッチングアプリで出会いを見つけよう для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Omiai - マッチングアプリで出会いを見つけよう - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Omiai - マッチングアプリで出会いを見つけよう [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Omiai - マッチングアプリで出会いを見つけよう [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Omiai - マッチングアプリで出会いを見つけよう [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Omiai - マッチングアプリで出会いを見つけよう [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Omiai - マッチングアプリで出会いを見つけよう MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем