Анонимные знакомства и чат 18+ - [Без рекламы] на Андроид

3.9
Скачать Анонимные знакомства и чат 18+ [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Анонимные знакомства и чат 18+ APK
Версия: 1.5.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 580000
Разработчик: Online Classifieds AG

Анонимные знакомства и чат 18+ - необычная программа в категории знакомства. Другие экземпляры этой категории изображают себя как простенькие приложения, с минимальным набором функций. Однако вы почерпнёте огромную массу удовольствия от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - яркую картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на звуке который, отличается уникальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 411MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей распаковали Анонимные знакомства и чат 18+ для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 1.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Анонимные знакомства и чат 18+ - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Анонимные знакомства и чат 18+ [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Анонимные знакомства и чат 18+ [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Анонимные знакомства и чат 18+ [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Анонимные знакомства и чат 18+ [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Анонимные знакомства и чат 18+ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
azazello2
azazello2 12 July 2023 13:14
Я загрузил приложение, чтобы столкнуться с платной стеной - отказался и получил пробную версию за £4, так что... хорошо. Пользовательская база крошечная, а функционально это бедная реклама в Твиттере. Из всех приложений для знакомств это приложение больше всего обещает и не выполняет. Многие обзоры также говорят о функциях, которых там просто нет, и имеют схожую длину. Оно яркое, нарядное, но никудышное. Я побывал в трех крупных городах и нашел одну пару в самом маленьком из них в день регистрации - она никуда не делась.
anaiva86
anaiva86 14 July 2023 04:42
Приложение отлично работало во время пробной версии, но как только пробная версия закончилась и с меня сняли деньги, приложение просто пишет "аккаунт восстановлен" снова и снова и не работает вообще. Кроме того, во время пробной версии в любой момент времени было доступно около 5 женщин, но они находились за сотни километров от меня. Возврат денег был бы оправдан.
andreika-m
andreika-m 24 July 2023 13:15
Без оплаты нельзя даже писать или просматривать сообщения? Неужели??? Цена очень высока только за основное назначение приложения. Дизайн красивый, но он просто не стоит того, чтобы за него платить.
barbaros78784
barbaros78784 2 August 2023 03:10
Хорошая концепция, поскольку это новое приложение, ошибки можно простить. Однако тот, кто мне понравился, через минуту появляется снова, как будто его и не было вначале. Очень маленькая пользовательская база, к сожалению, приводит к тому, что реализация замечательной (и долгожданной) идеи приложения оставляет желать лучшего. Несмотря на то, что я живу в очень густонаселенном городе, мне свойственно перебирать людей в соседних странах после того, как 4-5 человек я найду в своей. Наконец, я считаю, что бесплатная пробная версия слишком коротка, чтобы стоило подписываться на нее, учитывая, что пользовательская база еще не полностью сформирована. В целом, 3 звезды. Надеюсь, что в будущем я увижу улучшения в приложении, которые позволят мне оставить более высокую оценку.
ashot-mail
ashot-mail 7 August 2023 17:09
Я пробовала несколько приложений, но это - мое любимое. Ни в одном другом приложении я не могу чувствовать себя в такой безопасности и желанной гостьей.
anonymos66
anonymos66 8 August 2023 14:11
Это пустая трата денег и времени. Чтобы получить доступ к ней, необходимо подписаться. А как только вы это сделаете, вы придете к сокрушительному осознанию того, что там нет абсолютно никаких пользователей. А те немногие, что есть, - мошенники и подставные лица. Буквально никакого смысла. Кроме того, приложение постоянно удаляет ваше объявление, и вам приходится постоянно размещать его заново. Должен быть способ проверки пользователей и поддержания объявления в течение длительного времени. При наличии хотя бы этих двух функций я могу поставить более высокую оценку.
ann-akulov224
ann-akulov224 14 August 2023 02:40
Я был так рад увидеть сайт знакомств, дружественный к кинкам! Но бесплатным является только скачивание приложения... чтобы пользоваться им, нужно заплатить как минимум $22. Потратила час на настройку своего профиля, прежде чем поняла, что больше ничего нельзя сделать без оплаты...
asu2001
asu2001 1 September 2023 00:09
Я не буду платить за такое приложение. Тем более, когда есть много других бесплатных. Отличная концепция. К сожалению, она находится за платной стеной. Возвращаюсь на fetlife ✌️
andarbek10
andarbek10 8 September 2023 19:14
Одно из лучших приложений с точки зрения конфиденциальности, удобства использования и возможности оплаты. Очень нравится. Продолжайте в том же духе, команда Pure.
alexej-com
alexej-com 8 September 2023 21:11
Мне хотелось бы, чтобы приложение понравилось, но у него есть несколько проблем. Некоторые из них - это стандартные ошибки приложений для знакомств, например, обсчет и обдираловка после подписки, чтобы облегчить поиск собеседников. Самый большой недостаток - это таймер чата. Когда вы встречаетесь, у вас есть всего 24 часа на общение с собеседником. Из-за этого я упускал совпадения, так как не получал уведомления о том, что мне написали. Уведомления были включены, так как я получал их на рекламу и недавнее обновление. Но для сообщений их нет. Таймер нужно убрать
azamka921
azamka921 12 September 2023 13:43
Два основных вопроса: [1] Ложная реклама. Это НЕ бесплатное приложение, за его использование нужно платить. Хватит врать. [2] Не прислушиваются к отзывам. Я просмотрел другие отзывы и ответы разработчика. Все они игнорируют реальные жалобы/критику и пытаются представить дело так, будто пользователь не прав/заблуждается. Вы просто смешны. У вас была достойная идея, а вы ее испортили.
alexmi333479
alexmi333479 17 October 2023 21:49
Приложение не имеет никаких бесплатных функций, но при этом рекламируется как бесплатное, чтобы обманом заставить вас загрузить его, так как у них не было бы шансов, если бы они показали реальный опыт. Это совершенно бесполезное приложение, не имеющее никаких положительных качеств. Оно заставляет вас платить за все, что вы делаете, превращая опыт знакомств в товар, и вызывает невероятное раздражение. Создание анкеты очень простое, а список "перегибов" явно составлялся человеком, не имеющим к ним никакого отношения. Не стоит беспокоиться, послушайте все ужасные отзывы, которые он заслуженно имеет!
anya-sevas138
anya-sevas138 26 October 2023 12:12
Как приложение, призванное конкурировать с Tinder, я вполне доволен тем, как оно устроено. Хороший пользовательский интерфейс и все понятно. Проблема в бизнес-модели. 20 долларов в месяц для мужчин? Они щедры, если обнаруживают, что вы отписались, снижая цену до $10 в месяц. Конечно, есть и более дешевый вариант годовой подписки, но на самом деле. Это слишком много, когда женщин почти нет. Может быть, $2/месяц. Если вы женщина, конечно. Это бесплатно. Если вы мужчина? Не стоит.
ali-88198
ali-88198 10 November 2023 21:39
Всякий раз, когда я пытался открыть приложение, оно выбивало меня из колеи, и это раздражало
alinasnake
alinasnake 10 November 2023 23:13
Очень много фальшивых аккаунтов и странных людей. Отсутствует верификация открытого счета. Легко стать жертвой мошенников. Не доверяйте тому, с кем разговариваете. Для проверки открыл два фальшивых аккаунта, и ничего не произошло. Лучше всего в этом приложении то, что вы можете удалить чат и заблокировать других, если вы поняли, что это фальшивые аккаунты.
anorion420
anorion420 10 November 2023 23:31
Приложение было очень классным и симпатичным, но я нахожу его немного запутанным в использовании. У меня также не было никакой вовлеченности. Тем не менее, я хотел бы согреть всех, кто платит за это, в приложении есть ошибка, что вы не можете увидеть подписку... Я не смог отменить подписку, и это нужно делать из аккаунта Google play store.
anutik6391
anutik6391 12 November 2023 04:49
Полная трата денег. Несмотря на то, что мы подписались на него, он не показывает никаких совпадений. Полное разочарование. Вчера подписался, сегодня отменяю подписку.
alex-krur
alex-krur 12 November 2023 22:21
Спасибо за быстрый ответ
alenok-o831
alenok-o831 13 November 2023 18:43
Никто не использует это приложение вблизи моего местоположения. Ни одного совпадения. Заранее запрашивают сумму, но она не стоит ни копейки. Я бы хотел, чтобы вы вернули эту сумму.
asd417
asd417 15 November 2023 20:12
Это хорошее приложение. Но честно говоря, платить 20 баксов - это обдираловка, когда девушки могут пользоваться им бесплатно. Если бы цена была ближе к 10 долларам в месяц, возможно, я бы оценил это приложение на 5, но за 20 баксов оно того не стоит.
barinya27
barinya27 20 November 2023 21:41
Выглядит прогрессивно и интересно. Вернусь к ней, как только появится бесплатная версия.
bajiepa30
bajiepa30 23 November 2023 19:10
Идея приложения отличная, но, к сожалению, оно плохо работает, даже в новой обновленной версии. Постоянно сбоит, зависает, не загружает фотографии профиля за разумное время, пишет, что у вас есть собеседник, но вы не можете открыть этот чат. Компании следует исправить практику разработки программного обеспечения, иначе как обе выпущенные версии могут быть настолько плохими и непроверенными.
anyutka115
anyutka115 1 December 2023 11:01
Благодаря множеству интересных функций и постоянным обновлениям Pure - отличное приложение. Каждые несколько месяцев здесь появляется что-то новое.
atyla647
atyla647 8 December 2023 01:41
Невозможно найти кого-то средней, а тем более выше средней внешности, хотя у меня отличное телосложение и приличное лицо. Пустая трата денег.
audi9716
audi9716 8 December 2023 06:42
Я не получал лучшего ответа ни в одном из обычных приложений для знакомств. А приложения для знакомств вообще "обычные"? Кто бы говорил... Я чувствую себя здесь очень комфортно и меня понимают.
antaris81459
antaris81459 13 December 2023 03:56
Мое любимое приложение для знакомств! Меры безопасности надежны и эффективны. Так что все хорошо, правда.
alexis990138
alexis990138 22 December 2023 01:12
Обновление: Я купил подписку, и мы будем, это пустая трата денег lol. Пользовательский опыт в этом приложении настолько плох, что может быть использован в качестве устройства пыток. Постоянное напоминание об их платных функциях - это ад, бросание кубиков не работает, нужно ждать 5 или более минут, чтобы найти кого-то, чтобы они сразу же ушли, нет диктовки на языке, который использует партнер, нет фильтров по возрасту или полу, нельзя выбрать несколько фетишей, чтобы найти подходящего человека, просто прямо плохое приложение
alic2000
alic2000 22 December 2023 09:20
A lot of adequate people. Stylish design. Nice atmosphere. Eng: Lots of decent people. Stylish design. Nice atmosphere.
alsr2003758
alsr2003758 15 January 2024 04:19
Мне нравится приложение, но в моем городе почти нет людей, использующих его, поэтому трудно пытаться связаться с людьми, когда они находятся в 4+ часах езды от меня, и кажется, что у людей, с которыми я встречаюсь, нет фотографии или они не подтверждают фотографию
arial56180
arial56180 24 January 2024 08:02
Они продолжают просить деньги после того, как ваша подписка уже оплачена Мне это не нравится, я должен получить все преимущества после оплаты, особенно для приложения с такой низкой популярностью, Они должны знать свое место.
1 2