40 50 60대- 매너 중년 소개팅 미팅 데이트 - [Полная версия] на Андроид

3.4
Скачать 40 50 60대- 매너 중년 소개팅 미팅 데이트 [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: 40 50 60대- 매너 중년 소개팅 미팅 데이트 APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 300000
Разработчик: 뭉비.HiWoW

40 50 60대- 매너 중년 소개팅 미팅 데이트 - замечательная программа в разделе знакомства. Все экземпляры этой категории показывают себя как зрелые приложения, с интересным набором функций. Зато вы получите немалую массу восторга от красивого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - классную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и всецело подчеркивают все действия в программе. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Данный раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 463MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали 40 50 60대- 매너 중년 소개팅 미팅 데이트 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: 40 50 60대- 매너 중년 소개팅 미팅 데이트 - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше возможностей. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать 40 50 60대- 매너 중년 소개팅 미팅 데이트 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать 40 50 60대- 매너 중년 소개팅 미팅 데이트 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать 40 50 60대- 매너 중년 소개팅 미팅 데이트 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать 40 50 60대- 매너 중년 소개팅 미팅 데이트 [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 40 50 60대- 매너 중년 소개팅 미팅 데이트 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем