iris: Your personal Dating AI - [Премиум версия] на Андроид

3.4
Скачать iris: Your personal Dating AI [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: iris: Your personal Dating AI APK
Версия: 1.5.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 880000
Разработчик: IRIS Team

iris: Your personal Dating AI - простая программа в категории знакомства. Остальные представители этого раздела показывают себя как нехитрые приложения, с интересным набором функций. Хотя вы получите немалую массу блаженства от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - отличную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на звуке который, различается индивидуальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для понятного досуга, отдыха от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 178MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей установили iris: Your personal Dating AI для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: iris: Your personal Dating AI - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше возможностей. Ещё с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать iris: Your personal Dating AI [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать iris: Your personal Dating AI [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать iris: Your personal Dating AI [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать iris: Your personal Dating AI [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла iris: Your personal Dating AI MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем