Zuchat - Найди друзей Знакомьс - [Разблокированная версия] на Андроид

4.3
Скачать Zuchat - Найди друзей Знакомьс [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Zuchat - Найди друзей Знакомьс APK
Версия: 2.9.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 200000
Разработчик: Zuchat App

Zuchat - Найди друзей Знакомьс - яркая программа в категории знакомства. Остальные представители этого раздела показывают себя как простенькие приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу радости от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Так же, надо обратить внимание на мелодии которая, различается уникальностью и целиком подчеркивают все действия в программе. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для отличного досуга, отдыха от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 487MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Zuchat - Найди друзей Знакомьс для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 2.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Zuchat - Найди друзей Знакомьс - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Zuchat - Найди друзей Знакомьс [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zuchat - Найди друзей Знакомьс [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zuchat - Найди друзей Знакомьс [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zuchat - Найди друзей Знакомьс [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zuchat - Найди друзей Знакомьс MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем