Algeria Dating: Chat Algeria - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать Algeria Dating: Chat Algeria [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Algeria Dating: Chat Algeria APK
Версия: 0.9.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 700000
Разработчик: Jefferson Technology

Algeria Dating: Chat Algeria - замечательная программа в категории знакомства. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как простенькие приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы получите немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается новизной и всецело выделяют все операции в программе. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 462MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько клиентов загрузили Algeria Dating: Chat Algeria для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 0.9.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Algeria Dating: Chat Algeria - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Algeria Dating: Chat Algeria [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Algeria Dating: Chat Algeria [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Algeria Dating: Chat Algeria [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Algeria Dating: Chat Algeria [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Algeria Dating: Chat Algeria MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем