BlackCupid: знакомства - [Полная версия] на Андроид

4.8
Скачать BlackCupid: знакомства [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: BlackCupid: знакомства APK
Версия: 0.6.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 830000
Разработчик: Cupid Media

BlackCupid: знакомства - необычная программа в категории знакомства. Остальные представители данной категории изображают себя как простенькие приложения, с интересным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой полученного apk? Первоочерёдное - классную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на звуке который, характеризуется оригинальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Этот раздел приложений был создан для простого времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 777MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек установили BlackCupid: знакомства для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 0.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: BlackCupid: знакомства - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать BlackCupid: знакомства [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать BlackCupid: знакомства [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать BlackCupid: знакомства [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать BlackCupid: знакомства [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BlackCupid: знакомства MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем