Muslove: Rencontres Musulmanes - [Полная версия] на Андроид

4.7
Скачать Muslove: Rencontres Musulmanes [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Muslove: Rencontres Musulmanes APK
Версия: 2.4.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 100000
Разработчик: Muslove

Muslove: Rencontres Musulmanes - простая программа в категории знакомства. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как зрелые приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы приобретёте большую массу восторга от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 762MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов установили Muslove: Rencontres Musulmanes для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 2.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Muslove: Rencontres Musulmanes - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Muslove: Rencontres Musulmanes [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Muslove: Rencontres Musulmanes [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Muslove: Rencontres Musulmanes [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Muslove: Rencontres Musulmanes [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Muslove: Rencontres Musulmanes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем