Snoggle - Chat & Dating App - [Полная версия] на Андроид

4.2
Скачать Snoggle - Chat & Dating App [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Snoggle - Chat & Dating App APK
Версия: 0.8.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 830000
Разработчик: Joy Media AG

Snoggle - Chat & Dating App - великолепная программа в разделе знакомства. Другие представители этого раздела представляют собой простые приложения, с замысловатым набором функций. Но вы обретёте большую массу блаженства от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - красочную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 486MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько клиентов распаковали Snoggle - Chat & Dating App для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 0.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Snoggle - Chat & Dating App - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Так же с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Snoggle - Chat & Dating App [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Snoggle - Chat & Dating App [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Snoggle - Chat & Dating App [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Snoggle - Chat & Dating App [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Snoggle - Chat & Dating App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем