СРОЧНЫЕ ЗНАКОМСТВА - общение - [Без рекламы] на Андроид

3.8
Скачать СРОЧНЫЕ ЗНАКОМСТВА - общение [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: СРОЧНЫЕ ЗНАКОМСТВА - общение APK
Версия: 0.6.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 510000
Разработчик: bnbsoft99

СРОЧНЫЕ ЗНАКОМСТВА - общение - хорошая программа в разделе знакомства. Все экземпляры данной категории презентуют себя как несложные приложения, с минимальным набором функций. Однако вы получите немалую массу блаженства от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку программе. Так же, надо обратить внимание на звуке который, отличается новизной и полностью подсвечивают все операции в программе. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного досуга, отдыха от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 860MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек распаковали СРОЧНЫЕ ЗНАКОМСТВА - общение для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: СРОЧНЫЕ ЗНАКОМСТВА - общение - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать СРОЧНЫЕ ЗНАКОМСТВА - общение [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать СРОЧНЫЕ ЗНАКОМСТВА - общение [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла СРОЧНЫЕ ЗНАКОМСТВА - общение MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем