Indian Girls Whatsp Group Link - [Без рекламы] на Андроид

3.8
Скачать Indian Girls Whatsp Group Link [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Indian Girls Whatsp Group Link APK
Версия: 2.3.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 860000
Разработчик: Masala Apps Re

Indian Girls Whatsp Group Link - яркая программа в категории знакомства. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как быстрые приложения, с минимальным набором функций. Но вы почерпнёте огромную массу радости от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - сочную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Напоследок, чёткое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 729MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек скачали Indian Girls Whatsp Group Link для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Indian Girls Whatsp Group Link - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Indian Girls Whatsp Group Link [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Indian Girls Whatsp Group Link [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Indian Girls Whatsp Group Link [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Indian Girls Whatsp Group Link [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Indian Girls Whatsp Group Link MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем