DruzeLink - [Разблокированная версия] на Андроид

4.5
Скачать DruzeLink [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: DruzeLink APK
Версия: 0.8.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 440000
Разработчик: DruzeLink

DruzeLink - простая программа в разделе знакомства. Остальные представители этой категории презентуют себя как простенькие приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы приобретёте огромную массу удовольствия от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного файла? Основное - прорисованную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. После, надо сконцентрировать внимание на звуке который, различается новизной и всецело подсвечивают все операции в программе. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для простого досуга, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 665MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей распаковали DruzeLink для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: DruzeLink - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать DruzeLink [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать DruzeLink [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать DruzeLink [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать DruzeLink [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DruzeLink MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем