Button Fever - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Button Fever Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Button Fever APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 750000
Разработчик: Rollic Games

Button Fever - яркая игра в жанре головоломки. Все экземпляры данной категории изображают себя как разумные игры, с последовательным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу восторга от красивой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 110MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков скачали Button Fever для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Button Fever - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно большое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Button Fever Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Button Fever Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Button Fever Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Button Fever Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Button Fever MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Button Fever - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aw305376
aw305376 7 December 2023 06:42
Заработок в оффлайне не работает. Куча рекламы. Моему ребенку она почему-то нравится. Эта игра и все подобные ей игры должны умереть
alexey-org
alexey-org 15 December 2023 05:37
Rigged Эта игра плохая вы получаете добавляет много вы находитесь на лидера скучно и как только вы прекращаете играть в течение 5 часов или около того вы получаете обратно на 99 уровень и в этот момент вы должны получить обратно до вашего старого места. Я удалил игру и увидел, что лидер скучно сбросить так я был на 99 и мой счет был 20, но до этого у меня было 149,5 миллионов на уровне 99 лидер скучно это ложь
alija-09
alija-09 19 December 2023 01:02
Игра мне нравится, но расположение кнопок раздражает. Всплывающие дополнения при нажатии на кнопки и открытии приложения для установки очень раздражают.
ali-p-87
ali-p-87 20 December 2023 08:56
Хорошая игра, испорченная рекламой. Если вы отключите WiFi, как еще они смогут запихнуть вам в глотку рекламу? Несмотря на то, что игра не требует подключения к интернету, оно необходимо, чтобы играть, а под игрой я подразумеваю просмотр рекламы. 90% вашего времени, проведенного за игрой, будет потрачено на просмотр рекламы. Пожалуйста, уменьшите количество рекламы.
alex74-87194
alex74-87194 22 December 2023 10:54
Веселая игра. Пока обнаружил две ошибки. Первая - после удаления ключа и покупки нового, иногда купленный ключ становится невидимым, и мне приходится выходить из игры и заходить в нее заново, чтобы он отобразился. Вторая - если я смотрю рекламу или сворачиваю игру, то когда я возвращаюсь в игру, звука нет вообще. Нужно исправить, и тогда это будет 5 звезд
ashsjk22597
ashsjk22597 31 December 2023 04:45
Я бы поставил ноль звезд, если бы мог. Это не стоит вашего времени. Это денежный захват, зарабатывающий на нелепом количестве рекламы. Везде на экране полно рекламы всех видов, вы получаете рекламу каждую минуту или около того, и кнопка становится слишком дорогой слишком быстро, так что большая часть вашего времени уходит на просмотр рекламы. Я понимаю, что разработчики должны зарабатывать деньги, но это возмутительно. Я не часто пишу отрицательные отзывы, но когда я это делаю, то только для таких игр, как эта.
bargian844
bargian844 15 January 2024 21:18
Я даю три звезды, потому что есть так много рекламы, и это так раздражает, как серьезно, когда вы делаете правильно, а затем реклама появилась в вашем экране. Я предлагаю убрать рекламу, тогда я смогу изменить свою оценку с трех на четыре или пять.
an-grincko
an-grincko 16 January 2024 16:18
После приобретения функции "Без рекламы". Вас по-прежнему бомбардируют рекламой. Хорошая концепция игры при плохой разработке
arturi69386
arturi69386 7 February 2024 14:27
Хорошая игра, она настолько хороша, что я играл бы в нее часами, кто дал ей 1 звезду, не может изменить это (игра - мусор, в ней слишком много рекламы, и это даже не весело)
amsterseam
amsterseam 9 February 2024 14:09
Ужасный опыт с постоянно всплывающей рекламой каждую секунду. Игра представляет собой просто игру "смотри, чтобы выиграть".
anutka10-7709
anutka10-7709 9 March 2024 18:10
Игра веселая и приятная, но это явно не онлайн-игра. Таблица лидеров бесполезна. Я занял 1-е место по количеству собранных денег, но при этом оказался на 50-м месте, а у человека на 49-м месте было еще 100 миллионов долларов. Это обманывает вас, заставляя быть довольным, в то время как на самом деле вы просто идете против себя. Попробуйте войти в игру и побить чужое место, а затем перезапустите игру, и вы снова окажетесь на 99-м месте.
all-si
all-si 12 March 2024 14:18
Довольно мусорная игра. Поначалу она приносила удовлетворение, но таблица лидеров поддельная, а цена на вещи становится безумной. К тому же вы зарабатываете меньше денег, комбинируя вещи, пока не дойдете до 128. 1 колышек дает 100 против 2, дающих 140, но, взяв 2 слота, вы можете заполнить оба слота 1 и получить 200.
almaz-gv764
almaz-gv764 15 March 2024 04:36
Из нормальной игры превратилась в неиграбельную. Раньше вы могли играть в автономном режиме, но теперь они заставляют вас участвовать в их поддельной таблице лидеров. Это означает, что они не позволят вам играть в автономном режиме.
amatsunz682
amatsunz682 21 March 2024 07:36
Это весело, но в чем-то плохо. Например, когда вы добираетесь до фигур с большим количеством цифр, таких как все, что больше 500, они перестают хорошо сочетаться друг с другом, все, что больше 500, - это фигуры с боковой линией. Это значит, что если вы собираетесь заполнить весь ряд, вам нужно использовать фигуры меньшей ценности, например двойки, то есть вы не получаете максимальную ценность. Если бы они имели большее разнообразие фигур, которые лучше сочетаются друг с другом, было бы намного интереснее, и вы могли бы лучше использовать их.
arnebro
arnebro 28 March 2024 05:27
Вы буквально не можете играть без wifi. Появляется всплывающее окно "Вы играете без wifi :(", которое не исчезает.
april-29261
april-29261 30 March 2024 11:18
Игра постоянно ломается. Реклама выскакивает и блокирует игру, так что приходится выходить и возвращаться через 2 секунды игры. Невозможно даже играть в автономном режиме, чтобы избежать глюков с рекламой.