Tangled Snakes - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Tangled Snakes Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Tangled Snakes APK
Версия: 0.9.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 250000
Разработчик: Popcore Games

Tangled Snakes - красочная игра в категории головоломки. Остальные приложения этого раздела презентуют себя как взвешенные игры, с необычным сюжетом. Однако вы приобретёте огромную массу веселья от яркой графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Главное - красивую графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей простой. Данный жанр приложений был выбран для веселого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 779MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали Tangled Snakes для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.9.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Tangled Snakes - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tangled Snakes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tangled Snakes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tangled Snakes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tangled Snakes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tangled Snakes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tangled Snakes - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andre-01511
andre-01511 15 October 2023 13:07
Хорошая игра, но дополнения просто кошмар, слишком много да, ожидал немного, но это уже перебор, может удалю
babar911964
babar911964 16 October 2023 09:00
мусор. как обычно у этих имбецилов, использующих эмодзи в своих комично названных "играх". Я играл в нее МЕНЕЕ 30 секунд, когда уже появилась реклама. логично, что я удалил эту кучу пареной "какашки" именно после этой рекламы. мусор и ничего больше.
anabaro223
anabaro223 18 October 2023 08:02
Игра очень понравилась. Змейки симпатичные, и я могу менять их шкурки. Мне не нравится, что я заплатил за удаление рекламы и теперь не могу получить призы за победу на уровне, так как реклама не воспроизводится. Это противоречит заявлению, сделанному при покупке. Пожалуйста, исправьте это!
armatura4
armatura4 24 October 2023 16:32
Я только начал играть. Это еще не вызов.
alic-ka612
alic-ka612 25 October 2023 23:32
Экран постоянно становится черным в середине игры, просил помощи и ничего не получил.
argina78570
argina78570 31 October 2023 13:02
Мне очень нравится эта игра, но... есть 2 одинаковые "игры-задачи" #12&#39, которые представляют собой одну и ту же головоломку, только перевернутую. Я пробовал все, много-много раз, но змеи слишком близко, поэтому никогда нельзя закончить головоломку и перейти с нормального уровня на сложный. В чем дело?
alenamos29
alenamos29 1 November 2023 07:33
Слишком много рекламы, и она слишком длинная. Реклама появляется почти после каждой игры, и в среднем она длится как минимум в два раза дольше (обычно дольше), чем сама игра. Поэтому большая часть времени, проведенного за игрой, - это ожидание окончания рекламы. Сама игра расслабляет и время от времени вызывает некоторые затруднения (но всегда удается закончить).
anita-asta877
anita-asta877 1 November 2023 21:31
Поэтому я обновил свой обзор. Сначала я поставил ей 5 звезд, потому что она мне АБСОЛЮТНО понравилась. НО потом я снизил оценку до 2 звезд. Они обновили игру. Мне нравятся все обновления, кроме одного!!! Теперь в игре есть ADS после каждого раунда. Я понимаю, что вам нужен доход от рекламы, но это слишком много для любой игры. Затем, чтобы пройти уровни с боссами, нужно посмотреть рекламу, а когда мы побеждаем, нужно посмотреть еще одну рекламу, чтобы перейти на следующий уровень. Это безумие. Нет, спасибо.
andriy00
andriy00 2 November 2023 16:02
Базовая игра довольно хороша. Однако, как уже говорилось, в ней слишком много рекламы. На 12-м уровне "Нормального вызова" есть ошибка, и его невозможно решить. Пожалуйста, исправьте это.
ashpearl
ashpearl 3 November 2023 00:03
Игра длится 10 секунд, затем 30 секунд рекламы
alex-y2006424
alex-y2006424 8 November 2023 16:38
Мне очень не нравятся обновления, потому что я могу играть на уровне босса без интернета, а теперь приходится, поэтому 2 звезды
aljona-t
aljona-t 9 November 2023 04:03
Игра нормальная, я даже могу смириться с длиной рекламы, НО, я не могу смириться с рекламой matchgame, так как она показывает жестокое обращение с животными и супружеское насилие!!!!!!. Кроме того, когда я попытался купить, чтобы избавиться от рекламы, продолжает появляться ошибка, поэтому я удалю игру.
alvinaxc
alvinaxc 9 November 2023 11:20
Мне нравится эта игра, но вдруг она не открывается! Я обновил приложение, думая, что проблема в этом, но она по-прежнему не открывается!
asif-az100
asif-az100 10 November 2023 02:12
Игра содержит длинные рекламные объявления, от которых трудно оторваться. Игра часто переходит в черный экран, пока вы не перезапустите игру.
arzuh
arzuh 10 November 2023 13:30
Невозможно переместить змей в гонке, если положить их под другую коробку.....Повторное редактирование: почему вы размещаете рекламу двойной монеты, когда мы находимся в игре, а также перед каждым уровнем во время конкурса? А во время конкурса вы тормозите нас рекламой своей игры. Я думаю, что реклама намного короче, чем в других играх. У вас есть 2 варианта рекламы. Одна длиннее, и вы можете получить больше монет, или более короткая реклама с меньшим количеством монет. Я закончил все уровни и хотел бы узнать, собираетесь ли вы добавлять новые.
alexi8787
alexi8787 13 November 2023 09:11
В детстве я играл во многие игры. Эта напоминает мне китайскую игру, которую мы называли PICK UP STICKS. Цель та же. Мне нравится эта игра, несмотря на то, что я ненавижу змей. Это милые разноцветные милые говорящие ребята.
aress-if
aress-if 15 November 2023 09:58
В мини-игре "Строительство" не отображаются золото, деньги и описания экспертов.
alizing
alizing 15 November 2023 18:56
Много рекламы. Застрял на уровне на несколько дней из-за невозможности его пройти (даже смотрел видео о том, как пройти уровень). Меньше монет дается
anul88-88187
anul88-88187 16 November 2023 16:12
К сожалению, игра зациклилась на уровне 1150. Пришлось удалить/переустановить. Пришлось начинать с первого уровня. К счастью, мой платеж без рекламы остался.
alonka-76S
alonka-76S 16 November 2023 20:01
Вы сделали это приложение намного хуже!!! Все, что вы сделали, это уменьшили вознаграждение за монеты, предоставили больше возможностей для просмотра глупой рекламы, а графика стала намного уродливее!!! Я определенно подумываю об удалении этого приложения!!!!
army-04721
army-04721 16 November 2023 21:28
Это хорошее приложение, и пока что оно очень веселое и увлекательное. Хотя, на мой взгляд, было бы здорово, если бы вы могли более творчески подходить к выбору скинов. Например, радужная змейка или змейка с глазами-пупырышками. А то скины какие-то скучные :/ . А в остальном - прикольно!
anatiiluca
anatiiluca 17 November 2023 20:58
Думал, что это отличная игра... играл пару часов в день... столкнулся с глюком игры, который так и не был исправлен через 3 дня... пришлось удалить игру, так как она просто зацикливалась с FAIL и RETRY
andrei90us192
andrei90us192 20 November 2023 13:20
Еще одна игра с просмотром рекламы, в которой вас заставляют смотреть 30-секундную рекламу после трех секунд игрового процесса. Не стоит занимать место на моем телефоне.
aljonka-73
aljonka-73 7 December 2023 03:22
Приходится играть в один и тот же уровень несколько раз после того, как я его прошел.
arm65
arm65 9 December 2023 00:14
Я заплатил за версию без рекламы, но в ней все равно есть реклама.
aresjuve
aresjuve 20 December 2023 11:22
Люблю эту игру, она отлично подходит для ума. Однако постоянные дополнения к другим играм отвлекают меня и заставляют удалять игру. Когда я трачу больше времени на просмотр дополнений к играм, в которые я не хочу играть, меня шантажируют, чтобы я заплатил деньги за игру.
annito319
annito319 15 January 2024 22:36
Я наслаждаюсь игрой. Однако каждый раз, когда я могу получить новую кожу или змей, видеореклама не воспроизводится. В любое другое время она воспроизводится нормально. Я устал от того, что меня обманывают, лишая наград.
averin408
averin408 31 January 2024 06:36
Это если будет 5.06, а волосатый браун - 7.0.
alextist
alextist 15 February 2024 23:09
Это отличная игра, пока вы не поймете, что играете на нескольких досках снова и снова. Как только вы достигаете определенного уровня, у вас больше нет сложных игр. Реклама между каждой игрой просто ужасна. При всем при этом игра веселая. Но я не уверен, что ее достаточно со всеми этими объявлениями.
atomni75
atomni75 1 March 2024 21:36
Нравится, нравится, нравится! Сначала играть легко, но чем выше уровень, тем сложнее. Очень забавные уровни с боссами и специальные игры, которые очень веселят. Мне так нравится, что я нахожусь на 723-м уровне. Это хороший способ расслабиться и скоротать время.
1 2