Деревня Маджонг - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Деревня Маджонг Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Деревня Маджонг APK
Версия: 0.8.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 820000
Разработчик: 1C Mobile Ltd

Деревня Маджонг - умопомрачительная игра в жанре головоломки. Остальные приложения этого жанра презентуют себя как быстрые игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанной картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - приятную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Последнее, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был выбран для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 604MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Деревня Маджонг для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Деревня Маджонг - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Деревня Маджонг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Деревня Маджонг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Деревня Маджонг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Деревня Маджонг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Деревня Маджонг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Деревня Маджонг - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andvrn
andvrn 1 December 2023 12:50
Я люблю играть в эту игру, она помогает, когда у меня напряженный день
alex-nl827
alex-nl827 2 December 2023 22:20
Ненавижу рекламу, которая не дает вам остановиться... она просто перескакивает на другую рекламу.
aminka65
aminka65 3 December 2023 19:35
Лично я играю в маджонг, чтобы скоротать время. Ограничения по времени и бонусы делают ее похожей на многие другие игры-головоломки и заставляют напрягаться, чтобы просто играть.
arle2006691
arle2006691 19 December 2023 01:46
Почему бы вам, ребята, не дать дополнительное очко за оставшуюся минуту игроку, который уже закончил раньше отведенного времени.
assa-video
assa-video 26 December 2023 09:18
Отличная игра Я только учусь играть в эту игру, реки Лачигирл.
asdasdwf727
asdasdwf727 19 January 2024 01:55
Я люблю такие игры, и я пытаюсь скачать ее, но она не дает мне скачать, так в чем же проблема?
banger11455
banger11455 23 January 2024 02:18
МНЕ НРАВИТСЯ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ, ЭТО ХОРОШАЯ ИГРА, ЧТОБЫ ИГРАТЬ
anaika85562
anaika85562 28 January 2024 18:00
Игра мне нравится, но было бы неплохо, если бы они не лишали вас бонусов, если вы выходите из игры.
alla525769
alla525769 3 February 2024 12:00
Обожаю эту игру!!!
badim-125
badim-125 20 March 2024 19:37
Временами она может быть сложной, но играть в нее весело.