ABeta - [Полная версия] на Андроид

3.5
Скачать ABeta [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: ABeta APK
Версия: 2.9.7
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 710000
Разработчик: ahlustore

ABeta - необычная программа в разделе искусство и дизайн. Все представители этой категории выступают как быстрые приложения, с закрученным набором функций. Но вы обретёте большую массу радости от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, различается уникальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Последнее, обычное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 546MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов установили ABeta для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 2.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: ABeta - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать ABeta [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ABeta [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ABeta [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ABeta [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ABeta MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем