Hearts - Card Game Classic - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Hearts - Card Game Classic Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Hearts - Card Game Classic APK
Версия: 1.6.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 860000
Разработчик: FIOGONIA LIMITED

Hearts - Card Game Classic - яркая игра в жанре карточные игры. Все представители данной категории выступают как нехитрые игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы получите немалую массу удовольствия от лаконичной картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - прорисованную картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 544MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали Hearts - Card Game Classic для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 1.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Hearts - Card Game Classic - [Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hearts - Card Game Classic Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hearts - Card Game Classic Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hearts - Card Game Classic Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hearts - Card Game Classic Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hearts - Card Game Classic MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hearts - Card Game Classic - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-elen530
b-elen530 13 July 2023 06:00
Хорошая игра, простая в использовании, приятный простой дизайн и не слишком броский. Только хотелось бы поменьше и покороче рекламы...
apochtaa
apochtaa 13 July 2023 13:00
Это классика. Система поддержки готова помочь. Определенно приятная. Я могу провести час, не успев оглянуться.
ave-bond807
ave-bond807 17 July 2023 12:31
Расслабляющий перерыв между серьезными играми. Не всегда выигрывайте. Несмотря на то, что количество объявлений обычно 1 за раунд, они могут быть прерваны через несколько секунд.
alexuslexx
alexuslexx 25 July 2023 22:32
Это очень увлекательно, когда я только начинал, я не понимал, как вы играете в червы, меня учили, что вы сдаете 12 карт и верхняя карта, оставшаяся в стопке, является козырем, и выигрывает тот, у кого больше очков, а валеты засчитываются, если козырь - черва, то засчитывается бубновый валет
artiket
artiket 29 July 2023 04:32
Тошнотворная реклама, Обновление сайта стало намного лучше, реклама стала управляемой, а этот ужасный мигающий свет с фальшивого сайта Amazon исчез
an-nachist
an-nachist 6 August 2023 05:01
После каждой раздачи, то есть между каждой рукой игры. Слишком много всплывающих или, лучше сказать, надоедливых сообщений о людях, которые хотят получить мой голос. Прекратите их присылать. Mje
balagurr2
balagurr2 7 August 2023 19:01
Хорошая игра, если вы никогда не ожидаете хорошей руки. Противник всегда получает лучшие карты, а партнер, похоже, играет против тебя, так что создается впечатление, что ты играешь против всех трех игроков.
balabkolg
balabkolg 12 August 2023 22:32
В прошлом я лично играл в Hearts. Интересно, какие карты изначально предлагает мне игра. Я почти слышу, как игра говорит "Пересчет", когда я играю что-то другое... lol
amelch
amelch 13 August 2023 19:01
Мне больше нравилась игра Google, но ее больше нет. Из-за этой игры мой Samsung S7 слишком сильно нагревался. В моем новом OnePlus есть режим игры, который лучше справляется с потреблением энергии.
artim696
artim696 4 September 2023 15:33
Одной опции мне очень не хватает... Мы всегда набирали очки в игре Shooting The Moon, как в этом приложении, за исключением того, что если я стреляю в луну и 26 очков, добавленные ко всем остальным, выводят одного из соперников из игры, но при этом я теряю игру, потому что я все еще не опустился ниже, то вместо добавления к счету остальных 26 очков вычитаются из моего счета. Я бы хотел, чтобы это было добавлено в качестве опционального метода подсчета очков.
amberom41
amberom41 7 September 2023 14:00
Исправьте эту игру! Она явно сломана. Компьютер продолжает пасовать 2s и 3s. (?) Это явно проигрышная стратегия. Кроме того, если у меня короткая масть, и я не следую масти, компьютер будет играть той же мастью, которую я только что играл, даже если у него все еще есть карты той же масти! Это явный глюк, и его нужно немедленно исправить, иначе я удалю программу. Спасибо.
baban5170
baban5170 8 September 2023 01:31
ИИ просто отвратителен. Разительно хуже, чем в программах "Сердца" двадцатилетней давности. Для опытных игроков в -10JD он практически неиграбелен.
arkona14331
arkona14331 13 September 2023 14:30
Объявления Объявления Объявления! Больше времени тратится на ожидание, пока реклама уберется (на уровне ea), чем на игру. Деинсталлировал.
b-1979
b-1979 15 September 2023 07:32
Лучшая сердечная установка, в которую я имел удовольствие играть, и я проиграл свою первую партию. Спасибо программистам!
alex-gapon
alex-gapon 25 September 2023 12:01
Удалил, даже не закончив игру. Реклама между КАЖДОЙ ОДНОЙ РУКОЙ!!!? Серьезно? Перебор. Никакого уважения к нашему времени. Может быть, стоит заплатить за версию без рекламы, но в эту играть невозможно.
baagii-gb799
baagii-gb799 25 September 2023 15:02
Играть легко, но трудно было запомнить, что сначала нужно разыгрывать старшие карты. Но я все больше и больше наслаждаюсь игрой.
bad-far-59297
bad-far-59297 26 September 2023 10:31
Это очень хорошая история. Будучи писателем, хотя этот автор очень умен, я тоже. Так что я мог предвидеть некоторые вещи, однако автор очень хорош. И я очень ценю прекрасное редактирование, орфографию и грамматику.
asafiko
asafiko 27 September 2023 01:30
Помогите я уже давно играю, минут 20, и до сих пор не знаю как играть я думаю.
bardovskij
bardovskij 27 September 2023 06:32
Компьютерные игры порой просто смешны. Выбирает ферзя, хотя имеет меньшую карту для игры, даже когда стреляющая луна не рассматривается. Также вычитание 26 не является опцией. Если ошибка будет исправлена, это будет отличное приложение для сердца.
alex-vika590
alex-vika590 17 October 2023 21:01
Отличное развлечение, почти как игра с друзьями в колледже.
art-olga
art-olga 24 October 2023 07:02
Играть в нее действительно очень весело. Это приложение научит новичка играть в игру, а заядлому игроку в "сердечки" поможет выработать стратегию и отточить свои навыки. Рекламы не так много, а от той, что появляется, можно быстро избавиться.
arx5cu
arx5cu 26 October 2023 05:02
Отличная игра, реклама после каждого раунда, но никаких проблем с игрой или производительностью! Спасибо!
baluev
baluev 1 November 2023 02:32
Хорошая игра в сердечки, ничего интересного. Другие игроки AI не следуют за мастью, они следуют за человеком, т.е. AI ведет пики, я играю трефы (без пик), остальные AI играют трефы, даже если у них есть пики...
ashtain912
ashtain912 8 November 2023 18:19
Очень забавная игра... но очень много рекламы, которая доставляет массу неудобств. Я буду удалять ее.
bar052705
bar052705 10 November 2023 00:56
Я играю в эту игру каждый вечер перед тем, как закрыть глаза - она успокаивает.
bahek27
bahek27 10 November 2023 21:55
Игра очень сложная и увлекательная. Необходимо следить за тем, какие карты разыгрываются, чтобы знать, что делать дальше. Мне нравится игра
astermann
astermann 11 November 2023 05:11
Не утруждайте себя скачиванием. Компьютер знает, какие у вас карты, поэтому всегда будет играть на тех, которые ниже ваших. Не стоит тратить время. Сообщаю об этом Google.
annsanta162
annsanta162 12 November 2023 22:19
Наслаждаюсь до сих пор только что скачал и работаю через первую игру, но пока реклама не становится еще больше, как большинство игр имеют тенденцию делать, я дам 5 звезд
aogrom333
aogrom333 13 November 2023 15:57
Помогите я уже давно играю, минут 20, и до сих пор не знаю как играть я думаю.
alex-026
alex-026 16 November 2023 20:29
Это действительно увлекательная игра. Мне нравится, что я могу менять имена членов семьи. Это очень весело. Я играю со своей дочерью, ее мужем и его братом. И я их побеждаю, особенно парней.
1 2