Legends of Runeterra - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Legends of Runeterra Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Legends of Runeterra APK
Версия: 1.8.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 170000
Разработчик: Riot Games, Inc

Legends of Runeterra - яркая игра в разделе карточные игры. Все приложения этой категории представляют собой продуманные игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы обретёте немалую массу веселья от лаконичной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - красивую картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 255MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков загрузили Legends of Runeterra для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 1.8.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Legends of Runeterra - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Legends of Runeterra Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Legends of Runeterra Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Legends of Runeterra Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Legends of Runeterra Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Legends of Runeterra MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Legends of Runeterra - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenkastr2
alenkastr2 15 July 2023 21:07
Отличная игра, но большие проблемы с сервером. Карта и геймплей великолепны, но на мобильных устройствах игра становится практически неиграбельной из-за нестабильности сервера. Каждая игра пару раз отключается, но обычно возвращается. Однако в последнюю неделю ситуация стала еще хуже - постоянные отключения/падения, которые фиксируются как проигрыши (несмотря на недавнее обновление). В текущем виде игра слишком мучительна для игры, пожалуйста, исправьте, спасибо.
ariola-st
ariola-st 16 July 2023 21:35
ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЬТЕ ПОДДЕРЖКУ S-PEN. Это одна из тех игр, которые было бы фантастически удобно использовать со стилусом, который поставляется с устройствами Note и Galaxy tab s6. Я не могу понять, почему я могу использовать s-перо для навигации по настройкам и запуска игры, но не могу использовать его для выбора карт для игры. Я изменю свой отзыв на 5 звезд, когда это будет сделано. В остальном это отличная игра с удобным интерфейсом.
atellina171
atellina171 19 July 2023 09:35
Это самая лучшая f2p мобильная игра, в которую я когда-либо играл. Они очень много дают карт и ресурсов, чтобы получить больше карт. Арт и мир, который они создали, просто невероятны. А Path of champions очень похожа на нее по прогрессу. Я был одержим тем, что у них было раньше, но новое обновление просто потрясающее. Они действительно превратили ее из временной лаборатории в нечто постоянное. Не могу дождаться продолжения.
anna-b1987328
anna-b1987328 2 August 2023 00:35
Мне нравится постоянная динамика "туда-сюда", а с точки зрения механики она устраняет многие недовольства, которые у меня были в Magic, особенно систему случайной маны (земли) и ее зрелость, связанную с оплатой за победу. Кроме того, игра великолепна, а VFX и музыка - это то, на что стоит посмотреть. Яркий старт для действительно интересного подхода к жанру, и я уверен, что если они будут продолжать следить за мета-версией, внося множество тонких изменений в баланс, то эта игра станет основной на долгие годы. Но кто знает, как обстоят дела с этими маленькими инди-компаниями...
aptem929
aptem929 5 August 2023 17:35
Я изменил свой отзыв с 4 звезд на 1 звезду, теперь я даже не могу играть. Игра замерла на экране загрузки.
avmi59777
avmi59777 7 August 2023 04:35
Перепробовав множество цифровых CCG, эта, безусловно, лучшая. Одновременный ход приводит к невероятному взаимодействию игроков и множеству интересных решений, которые приходится принимать каждый ход. Чемпионы - очень забавное дополнение к такой игре, они направляют вашу колоду в определенное русло и поворачивают ход игры, когда они повышают уровень, а мана заклинаний уменьшает разочарование от пропущенных ходов. Игра также очень щедра на награды, очень рекомендую.
asvong666944
asvong666944 10 August 2023 22:07
Единственная проблема, с которой я столкнулся в игре - это текущая мета. Каждый раз, когда выходит новое расширение, она кажется очень несбалансированной, и кажется, что это никогда не будет исправлено. В остальном графика потрясающая, геймплей и стратегия никогда не надоедают из-за множества различных типов колод, и ее легко освоить, если потратить немного времени и усердия. Я бы рекомендовал эту игру всем.
artstas129
artstas129 11 August 2023 03:06
Игра проста в освоении основ, но требует критического мышления и общего игрового чутья. Экономика Free-to-play - одна из самых щедрых и выгодных среди всех игр, которые я видел до сих пор. В игре весело, есть достаточное количество подходящих стилей игры, а мета меняется довольно часто, так что она не успевает надоесть. В общем, отличный опыт.
asdfkl734
asdfkl734 14 August 2023 13:35
Обожаю эту игру! Глубоко стратегическая, с большим количеством возможностей для взаимодействия между игроками на каждом ходу. Проще, чем Magic: The Gathering, но сложнее, чем Hearthstone, - она находится в отличном промежуточном положении. И у нее совершенно замечательная система free-to-play по сравнению с другими крупными цифровыми карточными играми. 10/10!
aoates
aoates 25 August 2023 03:08
Эта игра находится в ужасном положении. Мне приходится играть против одного и того же человека 3 раза подряд. Единственная реальная стратегия в этой игре - это агрессивная игра. Это даже хуже, чем yugioh, правда.
balabkolg673
balabkolg673 31 August 2023 00:07
В целом игра отличная, приятная визуально и очень удобная. Но есть одна проблема. Иногда, когда мы вызываем или разыгрываем карту, игра почему-то замирает, я жду, но ничего не происходит, не появляется всплывающее окно. Иногда, если я жду достаточно долго, игра работает, но уже пропущено несколько ходов или уже наступил следующий раунд. Это не проблема с подключением. Не проблема с хранилищем/устройством тоже. Пожалуйста, исправьте это. Отличная игра. Спасибо.
angelhfn
angelhfn 31 August 2023 12:38
Я не знаю, с чего начать. С момента последнего обновления я думаю, что это полный шедевр. Эта игра вытирает пол с любой другой карточной игрой и особенно показывает Blizzard, как это должно быть сделано. Очень сбалансированный геймплей, удивительные сюжетные линии для большинства карт героев, огромная универсальность и визуальное великолепие. Удивительно хорошо сделано, ребята, я уже полностью зависим от этой игры (к тому же она f2p, но на самом деле).
antoni011
antoni011 2 September 2023 15:35
Мой интернет в порядке, ничто другое не работает в фоновом режиме, но эта игра имеет серьезные проблемы. Простой бой с Люксом (poc) занял у меня почти полчаса вместо 7-8 минут, потому что он загружал каждый ход или думал, не осталось ли маны.
barii
barii 2 September 2023 23:08
Чемпионы связаны с LOL, я люблю карточные игры, поэтому хорошо играть в лигу как в карточную игру. Игра проста в понимании и имеет много потенциальных комбо, имеет соревновательный характер. Хотелось бы больше PVE. Игра еще новая, поэтому иногда бывают ошибки (не могу вызвать друзей, не могу сражаться из-за странной ошибки,...и т.д.).
ambra80872
ambra80872 4 September 2023 15:08
Я искренне не думал, что получу от этой игры такое удовольствие, как сейчас. Сюжет и история (преимущественно найденные на youtube) настолько глубоки и увлекательны. То, как вы проходите испытания, чтобы начать и освоить игру, стало для меня очень большим плюсом. Я пробовал играть в Magic the Gathering, а также в Hearthstone, но мне показалось, что их сложно освоить. Однако с другом, который также увлекается историей, который сначала показал мне ее, мне стало легче ее изучать.
aniuta-15
aniuta-15 4 September 2023 18:09
На самом деле не случайно. Манипулирует шансами, увеличивая или уменьшая шансы на победу, чтобы продать больше пакетов. Кроме того, вся кампания "Путь чемпионов" не имеет никакого баланса. Нет ничего, кроме плохих готовых колод, а ИИ почему-то использует запредельное количество заклинаний "атакуй Нексус напрямую" и неуловимых юнитов, превращая практически каждую игру в повторяющийся зерг-раш. Кроме того, часто случаются глюки (например, взаимодействие таких способностей, как дикое вдохновение, с картами типа stance swap).
alicebearn
alicebearn 8 September 2023 23:07
Через некоторое время она становится несколько повторяющейся. Хотя главная особенность игры - чемпионы и построение вокруг них, это также несколько ограничивает архетипы колод. В 90% случаев, увидев чемпиона, вы уже знаете, что именно хочет сделать колода. Тем не менее, игра идет очень гладко, и когда вы находите колоду, которая вам действительно нравится, это уникальный опыт. Эта игра познакомила меня с миром Рунетерры, и я с нетерпением жду, когда в состав войдут некоторые из моих любимых чемпионов.
andrstart3963
andrstart3963 9 September 2023 08:36
Эта игра просто фантастическая. Они взяли лучшие части hearthstone и magic и добавили систему приоритета прохода, чтобы сделать самую захватывающую карточную игру, в которую я когда-либо играл. В игре так много взаимодействия между игроками, что вы можете почувствовать, когда вы делаете правильные ходы, а не просто получаете удачу. Кроме того, игра очень удобна для f2p. Хотя поначалу создание коллекции без затрат может показаться немного медленным, добавление региональных наград и диких карт позволяет контролировать то, что вы открываете.
badro-2338
badro-2338 14 September 2023 17:06
Отличная игра, отличная карточная система. я не играл в другие их игры, но, насколько я понимаю, все они следуют одному и тому же экономическому принципу: ты платишь не за победу, а за побрякушки. получение новых карт - это как забавная мини-игра, но ни разу не разочаровывающая или невозможная. я играл с самого начала и никогда не чувствовал, что мне не хватает карты. однако я потратил деньги на побрякушки, примерно вдвое больше, чем стоит "сквозь века" плюс расширение.
armen1129
armen1129 25 September 2023 12:07
Это была лучшая карточная игра, которую я когда-либо видел. Анимация игры прекрасна. Каждый раз, когда я откладываю игру на некоторое время, я возвращаюсь и снова увлекаюсь". Пришлось срочно изменить рецензию, чтобы похвалить художников. Ссылка на Space Dandy с Dashing Dandy просто великолепна!
asipo2006815
asipo2006815 16 October 2023 19:39
Ранее 3 звезды из-за ошибки "не удалось загрузить обновление". После недавнего возвращения никаких проблем не возникало, так что я наконец-то могу поставить этой замечательной игре 5 звезд. Это лучшая CCG на мобильных устройствах практически по всем параметрам, ничто другое и близко не подходит. F2P достаточно дружелюбна, чтобы заставить меня *хотеть* поддержать развитие, что бывает редко. Визуальное оформление/анимация и темп ходов - пример того, чего действительно может добиться талантливая команда в этом жанре. Мета иногда бывает не очень, но это обычное дело.
alfia5285
alfia5285 26 October 2023 05:09
Я играл в Hearthstone и другие подобные автомобильные игры. Это первая, которая не является ужасным и постоянным захватом денег. Я должен отдать должное Riot. Они установили золотой стандарт, когда речь идет о бесплатных играх с возможностью покупки, и при этом покупки не кажутся вынужденными и нелепыми. Мне нравится режим лаборатории в этой игре. Это очень весело, и для игры в него не нужны никакие сумасшедшие карты и т.д.
asua09-08
asua09-08 29 October 2023 23:09
Люблю эту игру, играю только в кампанию чемпионов. Недавно вернулся к ней, и они убрали некоторых старых чемпионов, которые мне нравились и с которыми я собрал арсенал. Мне не хватает Кейтлин и Пайка. Не понимаю, как можно просто исключить их из списка, но оставить в качестве чемпионов поддержки, это разочаровывает.
almenda
almenda 30 October 2023 00:38
Отличная карточная игра. Несмотря на то, что мета может стать немного скучной, обычно она длится не так долго, чтобы отбить у меня желание возвращаться. Получить карты очень просто, и вы можете легко собрать свою коллекцию, просто играя и выполняя задания. Я несколько раз тратил деньги на косметику, чтобы поддержать игру, и вся эта косметика (эмодзи, обратные стороны карт, доски и приятели) очень хорошо сделана. Однако скины для карт, которые можно купить, стоят немного дороже.
babina11066
babina11066 31 October 2023 14:39
Увлекательная игра, очень хорошо ориентирующаяся в механике и включающая в себя знакомые механики, если вы играли в MtG или Hearthstone. Взаимодействие чемпионов немного раздражает. Звук можно отключить в настройках, но хотелось бы отключить взаимодействие вообще. Я играл не очень долго, но меня вдохновляет продолжать пробовать игру из-за постоянно предлагаемых наград.
alexarss
alexarss 9 November 2023 01:44
В этой игре, имхо, нельзя получить хороший казуальный опыт. Темп изменений заставляет вас постоянно чувствовать себя ослепленным и потерянным где-то за поворотом.
aper80549
aper80549 9 November 2023 13:34
Я не могу играть после нового расширения, показывая, что очередь отключена, независимо от того, где я играю в ранговом режиме или ai
and2853619
and2853619 10 November 2023 23:32
Во-первых, до сих пор нет Ixtal Region, даже если вы выпустили Malphite, Neeko и Nidalee. Во-вторых, верните экспедицию. 3-е уберите стандартные и вечные карты, есть много карт, которые слишком ОП, чем запрещенные карты для ранга
aurelie759140
aurelie759140 12 November 2023 13:05
В режиме одиночной игры происходит сбой, не удается начать матч
banknots665
banknots665 13 November 2023 01:20
Это отличная игра, и она далека от принципа "плати, чтобы выиграть", что не может не радовать. Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что иногда они испытывают серьезные проблемы с балансом. В игре доминируют определенные мета. И это прекрасно, но проблема в том, что многие из них не отличаются мастерством и основаны на нескольких безумно сильных картах, которые всегда хороши, несмотря ни на что, без какой-либо подготовки или мастерства. Это и есть проблема, на мой взгляд.
1 2