FreeCell Solitaire - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать FreeCell Solitaire Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: FreeCell Solitaire APK
Версия: 1.8.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 440000
Разработчик: MobilityWare

FreeCell Solitaire - яркая игра в разделе карточные игры. Все экземпляры данной категории показывают себя как простенькие игры, с прямолинейным содержанием. Но вы почерпнёте немалую массу радости от пестрой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 217MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков скачали FreeCell Solitaire для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 1.8.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: FreeCell Solitaire - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено массивное количество денег и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать FreeCell Solitaire Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FreeCell Solitaire Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FreeCell Solitaire Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FreeCell Solitaire Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FreeCell Solitaire MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в FreeCell Solitaire - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
and-andand
and-andand 17 July 2023 19:06
Игры различаются по степени сложности.
asmo2009
asmo2009 19 July 2023 06:06
отличная и очень увлекательная игра, реклама немного раздражает, но она длится всего несколько секунд, прежде чем вы сможете выйти из нее!!!
arik93
arik93 2 August 2023 23:11
Я играю в free cell на двух разных телефонах android. Сегодня и часто в другое время между КАЖДОЙ игрой появляется 30-секундная реклама. Ни одна из реклам не останавливается через 5 секунд, как указано в информации об игре. Я уже сообщал вам об этом в прошлом. Почему это происходит?
andydo01939
andydo01939 3 August 2023 20:36
Я люблю играть в эту игру. Проблема в том, что она внезапно исчезает, а через месяц появляется снова, но мне приходится начинать все с самого начала. Почему она так внезапно исчезает? Я также не могу загрузить ее снова, и она не появляется в списке приложений или в файле загрузки.
am-anwar698
am-anwar698 7 August 2023 12:35
Мне нравится эта игра, но она просто зависает при запуске. Я сделал все, что было предложено, и теперь не могу пройти через запуск. И в моей игре "Пирамида" тоже нет функции "Добавить бесплатно". Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы все исправите. У меня вывод средств.
ashdash80
ashdash80 7 August 2023 16:36
Мне нравится игра, но меня обманули на рекламе у них. Я заплатил 50 долларов за роскошные раскладывающиеся кресла-качели, а они прислали мне 2 складных детских табурета, которые, вероятно, стоили 5 долларов за 2 штуки. Я написала в компанию по электронной почте, и в течение 10 дней с ними не было связи. Теперь реклама снова появилась, но название компании меняется. Покупатель остерегается! А ведь они предназначались для моего пасынка-инвалида на Рождество. Я очень разочарован! И шокирована тем, что Mobiltyware допускает рекламу мошенников.
atroyan001655
atroyan001655 11 August 2023 22:37
очень удобное приложение для отдыха после напряженного дня. спасибо
alexchu-85
alexchu-85 14 August 2023 23:06
не платит за удаление рекламы, поэтому реклама отстойная. кажется, что все слишком просто. нет особых сложностей.
ashokmeka756
ashokmeka756 3 September 2023 03:38
Как, черт возьми, вы изменили мою игру с обычного freecell на пики без предупреждения? 11,090 плюс выигрыши, а теперь написано, что я проиграл. Я хочу обычный freecell. Как мне его вернуть?
ant-7771239
ant-7771239 5 September 2023 03:38
Мне уже давно нравится это приложение, но ваша последняя реклама замораживает экран и/или не исчезает. Единственное решение - закрыть программу и перезагрузить. Это очень расстраивает. Я заказал четыре раза товары, которые появлялись в рекламе с бесплатной ячейкой. Все четыре заказа оказались пустышками, которые я так и не получил. Были стул, ящики для хранения, чугунные сковородки и зимние кроссовки. Похоже, вам нужно проверять своих рекламодателей на предмет мошенничества.
andy-bacon
andy-bacon 27 October 2023 01:38
На статистике три проигрышные серии по одной игре за несколько месяцев. Можно ли убрать этот дурацкий значок "Новая игра", если на него нажать или даже провести по нему пальцем, то мгновенно теряется десять очков. Можете хотя бы добавить, уверены ли вы!!!!!. Даже на моей электронной почте, если я нажимаю на письмо, он спрашивает: "А ВЫ УВЕРЕНЫ? Это двойная избыточность не только я уверен, но и он не удаляет это нежелательное письмо, а просто перемещает его из папки "Входящие" в ящик "Спам", можно его еще восстановить. Никогда не считал, сколько игр нужно выиграть, чтобы получить очко, но предполагаю, что около сотни. 10 очков? Кажется, что это бесконечность.
alex-kr93
alex-kr93 2 November 2023 16:09
В обновленной игре изменились задачи, и их было интересно решать. Парки, достопримечательности! Теперь это сыр? Это просто тупость.
amw54223
amw54223 7 November 2023 15:09
Потрясающая игра. Мне удается проходить 2-3 уровня каждый день, и я делаю это уже несколько лет, сейчас у меня более 3500 уровней. Мне нравится большинство анимаций, но сейчас они стали настолько повторяющимися, что это уже не так весело. Должно быть что-то особенное, когда я дохожу до конца цикла. Также мне хотелось бы знать, когда игра заканчивается, какой последний уровень? Я не могу начать новую игру mobilityware, пока не пройду эту!
babiuk2107
babiuk2107 8 November 2023 23:38
очень приятный интерфейс. В ней нужно набирать очки и т.п., что меня не очень волнует. Я просто хочу играть в FreeCell, и интерфейс приятен и позволяет мне это делать.
annach1987
annach1987 9 November 2023 20:46
Игра неиграбельна. Это началось только на этой неделе. Перепробовал все, удалял, очищал кэш и данные, а игра просто застыла. Надеюсь, скоро выйдет обновление, которое исправит ситуацию. Интересно, может, последнее обновление Android все испортило? Это моя любимая версия free cell. Надеюсь, вы сможете исправить это в ближайшее время. Я исправлю свой обзор, когда приложение будет исправлено. Редактировать: Только что выполнил эти действия. После перезапуска приложение снова подключается к Google Play Games, а затем снова зависает. Думаю, вам нужно обновить приложение, чтобы исправить ситуацию.
amina-5555668
amina-5555668 10 November 2023 23:33
После установки на мой планшет и использования в течение менее 24 часов, я обнаружил, что ваша реклама стала очень раздражающей. ваш APP заполнен "Нет полезных ходов обнаружено" слишком часто (Как будто вы специально вызывают это произойти) Это позволило вам запустить ваши объявления без остановки или пропуска, это может быть нормально иногда, но заставляя эти объявления раздражать людей в покупке является плохой бизнес вам должно быть стыдно за себя исправить это очень недостатки вашего приложения.
ameliia87
ameliia87 12 November 2023 18:29
Поскольку перед нами стоит задача сделать как можно меньше ходов, было бы неплохо иметь возможность выбирать, куда мы хотим переместить карту(ы). Например, я только что играл в игру с пустыми ячейками и таблицами; я быстро щелкнул на короле червей и королеве треф, ожидая, что они попадут в пустую таблицу, но вместо этого они попали в ячейки. Пришлось щелкнуть еще раз, чтобы они перешли в таблицу, что добавило 2 лишних хода. Это происходит несколько раз во многих играх.
asri-rose
asri-rose 15 November 2023 08:28
Более быстрый темп игры по сравнению с традиционным пасьянсом. Я считаю, что эта бесплатная игра для мобильных устройств разработана гораздо лучше, чем другие игры этого жанра. Она очень удобна в использовании, и за несколько месяцев игры я не обнаружил никаких проблем или сбоев.
baltviz
baltviz 18 November 2023 01:54
Это отличная игра, и я бы поставил ей 5 звезд, если бы не то, что произошло недавно. Она поддерживает рекламу, что хорошо... за исключением. Одна реклама, появившаяся недавно для другого пасьянса, рекламирует себя как обновление, но это не так. Кроме того, она создает цикл, из которого невозможно интуитивно выбраться. Я очень уважал вашу компанию, но если вы принимаете такую рекламу, я больше не уверен.
alex-pe870
alex-pe870 20 November 2023 16:15
Мне нравится игра и особенно возможность увеличивать карты для этих старых глаз! Спасибо.
baaadboy89
baaadboy89 7 December 2023 21:38
Не скачивайте! У них есть новые объявления, которые требуют 2, 3 или 4 клика, чтобы убрать! Вы будете так раздражены! Я пользовался сервисом в течение многих лет, но больше не буду скачивать MOBILITY GAMES из-за их новой отвратительной тактики. Я могу смириться с рекламой. Но заставлять меня кликать снова и снова, снова и снова, чтобы вернуться к игре, - это нечестная травля пользователя. Я даже заплатил за "NO ADS", и это не избавило меня от рекламы.
aries9090806
aries9090806 10 December 2023 20:55
терпимое количество рекламы при бесплатной игре. события привносят веселый поворот в freecell без чрезмерного усложнения.
alex-vald630
alex-vald630 16 December 2023 06:48
Обожаю эту игру. Не играл уже несколько лет. Я одержим снова и снова. И никакой рекламы!
babyphat24414
babyphat24414 18 December 2023 05:12
Не так хорошо, как до последнего обновления. Загрузка занимает целую вечность, а часто просто происходит сбой и вылет из игры. Из дополнений часто трудно выбраться, и они также могут привести к сбою. Хотелось бы вернуться к тому, что было до обновления, когда все работало лучше.
alik10s471
alik10s471 20 December 2023 03:06
Одно из моих первых приложений MobilityWare. Но на этой неделе оно начало отказывать, когда я попытался приступить к выполнению ежедневных заданий. Я получил ответ с помощью программы устранения неполадок приложений Andriod. Возможно, это связано с рекламой, но оно замораживало мой телефон каждый раз, когда я заходил в него несколько дней подряд. Что-то не так с MW.
alenka109315
alenka109315 20 December 2023 09:48
Очень глючная. Не ставит короля в бесплатные слоты. 0/10
alex66-blr506
alex66-blr506 16 January 2024 03:55
отличная и очень захватывающая игра, реклама немного раздражает, но она длится всего несколько секунд, прежде чем вы сможете выйти из нее!!!
ayka-261
ayka-261 23 January 2024 19:37
Я играю во Freecell уже много лет, сначала на компьютере, теперь на телефоне. На компьютере я пытаюсь определить, как мало карт мне нужно положить в слоты стола. Цель состоит в том, чтобы увидеть, сколько карт я могу заставить "летать", когда у меня есть возможность выиграть партию. Я стремлюсь к минимуму в 45 карт. Мой лучший результат - 48. Это означает, что в стопки стола попадают только 4 карты, 2 туза и 2 двойки. Я по-прежнему играю по своим правилам. Поэтому я не получаю хороших результатов в вашей версии, потому что вам нравится наименьшее количество ходов для получения выигрыша. Я по-прежнему играю.
asiyahalit646
asiyahalit646 27 January 2024 18:37
Игра была обновлена без предупреждения и убрала классическую прогрессию игры. Автозавершение было убрано, а время игры и счет больше не отображаются. Приходится заполнять свободные ячейки Джеками. Это не та игра, которой я наслаждался всего 12 часов назад и которой наслаждался много лет.
alina-s82
alina-s82 4 February 2024 04:09
Игра представляет собой, как говорится, freecell. Некоторое время было весело, но недавно реклама перешла с 2 страниц с "x" после ожидания времени, пока она появится. Теперь в рекламе есть стрелка и полоска, при нажатии на которую вы попадаете на страницу с описанием приложения, в котором показывается дополнение. После этой страницы необходимо нажать кнопку "Готово", которая переводит вас на страницу магазина Play для этого приложения. После выхода с этой страницы появляется еще одна, на которой снова нужно ждать "x".
1 2