Struckd - 3D Конструтор Игр - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Struckd - 3D Конструтор Игр Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Struckd - 3D Конструтор Игр APK
Версия: 2.2.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 430000
Разработчик: Struckd - Create your own game

Struckd - 3D Конструтор Игр - красивая игра в разделе казуальные игры. Остальные представители этого жанра изображают себя как зрелые игры, с минимальным содержанием. Зато вы обретёте большую массу радости от пестрой графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Главное - приятную графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для веселого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 775MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Struckd - 3D Конструтор Игр для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Struckd - 3D Конструтор Игр - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Struckd - 3D Конструтор Игр Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Struckd - 3D Конструтор Игр Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Struckd - 3D Конструтор Игр Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Struckd - 3D Конструтор Игр Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Struckd - 3D Конструтор Игр MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Struckd - 3D Конструтор Игр - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antoxa-18
antoxa-18 15 July 2023 04:03
Это позволяет создавать только плохие игры. Вы не можете сделать уникальную игру на этом, просто бросьте npcs или объекты, я хотел сделать ритм-игру, на самом деле было бы легче реализовать, чем это базовое rpg bs
bahmur
bahmur 17 July 2023 03:05
Эта игра, безусловно, одна из лучших среди тех, в которые я играл. Вы можете настраивать персонажей, оружие, цвета и многое другое! Struckd позволяет вам делать так много вещей, и это действительно здорово.
anutka681
anutka681 2 August 2023 09:05
Игра отличная, но у меня возникла проблема - не загружается редактируемая загрузка, надеюсь, вы сможете исправить это в будущем.
ali-p-87
ali-p-87 6 August 2023 18:04
Серьезно, вы могли бы сделать гораздо больше, но выбрали файтинг в качестве единственного варианта? Вы ведь знаете, что есть не только магические файтинги, но и... Физические игры, где вы экспериментируете с физикой, платформеры, где вам нужны только возможности передвижения и случайное убийство, если вы топчете врага, и так далее, и так далее... Хотелось бы, чтобы она позволяла делать что-то еще, например... Scratch, движок для двухмерного программирования и конструктор игр Garage, который является вашей игрой, но лучше
bagira-31729
bagira-31729 11 August 2023 21:36
Я играю в игры на андроид, но я был довольно разочарован, потому что то, что я хочу в игре, поставляется в играх с большим объемом памяти, и поэтому я хотел создать свою собственную игру на андроид, так что это очень помогло мне. Но я хочу, чтобы вы, ребята, добавили сценки для сюжетных игр и cutscenes, чтобы сделать игру лучше и реалистичнее, и не можем ли мы сделать развитие персонажей, как рост и трансформации, и пожалуйста, добавьте возможность записи голоса, пожалуйста, добавьте все это в будущих обновлениях, так что это будет полезно для вас тоже.
atoori1653
atoori1653 3 September 2023 18:08
Я понимаю, что у тех, кто получил 1 звезду, были проблемы с игрой, но это их игра, поэтому я хотел бы, чтобы они просто держались подальше и не играли в нее вместо злобных комментариев, чтобы у нее не было игроков 5 звезд, я бы поставил 6, если бы мог
arg6606412
arg6606412 15 September 2023 02:04
Это отличная программа для создания игр для всех, но не могли бы вы добавить в нее вырезанные сцены
anton598
anton598 16 October 2023 11:37
Это так здорово. Я накрыл эту игру пледом. Вы можете попробовать.
aris5559663
aris5559663 17 October 2023 01:10
Не обращайте внимания, это был мой телефон, включите. Эта игра - лучшая платформа для создателей, в которую я играл
ar-nata
ar-nata 18 October 2023 04:37
Очень хорошая игра, и это лучшая игра, которую я когда-либо использовал для создания своих собственных игр, также есть ли режим дневного и ночного цикла, потому что я хочу иметь возможность играть днем и ночью в игре
alozik
alozik 18 October 2023 11:06
ЭТА ИГРА 5 из 5 - это то, что я бы сказал. Теперь это 4 из 5. Игра интересная, и единственное, что может вас остановить, - это вы сами. Есть одна проблема - вы не можете открывать сундуки. Кроме того, система повышения уровня не имеет смысла. Они должны добавить систему очков, чтобы, когда вы получаете очки, вы могли зайти в свой инвентарь и обновить их там, купив с помощью шкалы или кнопки. Эта игра забавна тем, что вы можете делать почти все, что угодно, я только что сделал зомби, игра была забавной. Я бы написал больше, но у меня лимит 500.
ari-lm
ari-lm 20 October 2023 17:08
Да ладно, когда я пытаюсь загрузить свою игру, мое описание удаляется, не давая мне загрузить свою игру!
azsamtuk
azsamtuk 1 November 2023 16:36
Не знаю, что это такое, но мне кажется, что это угроза, что скорее личное и не отменяет оценку. В целом, набор неплохой, но не хватает опций для почти всего, что я хочу сделать. К тому же некоторые модели довольно уродливы, но это все, в общем-то.
andolini1339
andolini1339 8 November 2023 21:09
очень веселая и творческая игра
aprelik89
aprelik89 9 November 2023 17:24
довольно весело и я участвую в создании игр и игр Spore
alextheowl366
alextheowl366 9 November 2023 20:08
Отличная игра, я играл в нее долгое время и пришлось сменить телефон, так что она была стерта, я, наконец, снова нашел ее, и как только я начал делать игру, я заметил, что примерно для половины предметов нужно смотреть рекламу 30s, чтобы просто использовать их, и смотреть рекламу каждый другой раз, когда вы входите в чью-то игру, отличная игра, но я стираю ее, потому что есть огромные проблемы с рекламой, пожалуйста, верните ее к тому, что это было
ast-70
ast-70 11 November 2023 06:08
Я оцениваю его так хорошо это так весело и круто создание счета и игры и вы можете играть!!! Также есть две вещи, которые мне нужно, чтобы вы исправили. И скажите мне, как сделать одно из обновлений Пожалуйста, 1. Некоторые элементы выбивают игру, она то тормозит, то ускоряется. 2. Иногда, когда мой экран полностью белый, мне нужно подождать, когда я перезапускаю игру медленной загрузки 3. (Проблема обновления) Как я привязать на мобильный?
ales-14264
ales-14264 13 November 2023 11:16
Игра выглядит очень хорошо, но не используйте wepan.and crime 3d action hero
aschmitz721
aschmitz721 15 November 2023 10:03
Привет! Этот игровой движок просто великолепен! Мне очень нравится! Ставлю 5 баллов, хотя вам стоит исправить лаги, так как они влияют не только на движок игры, но и за его пределами. В общем, на этом пока все:).
anime-fil
anime-fil 15 November 2023 13:25
Вы должны изучить все элементы управления, прежде чем забрасывать это приложение друзьями. Они просты и интуитивно понятны, вы чувствуете меня. Действительно фантастическое приложение и концепция, простая в использовании и напоминающая мне о modnation racers. Отличная точка входа в создание видеоигр.
b-osher535
b-osher535 15 November 2023 20:33
Мне нравится это приложение, оно простое, а другие приложения для создания игр слишком запутанные. В нем нет почти ничего плохого, но я хочу, чтобы вы добавили следующие вещи: 1. Анимацию смерти от первого лица. Мне не важно, будете ли вы просто падать назад или вбок. Это было бы просто круто, и вы не могли бы видеть, что играете в одного и того же подростка из каждой другой игры. 2. Возможность сделать фонарик вне экрана, чтобы было ощущение ужаса! 3. Возможность добавлять фотографии на доски. Да.
anujgulati328
anujgulati328 16 November 2023 06:33
Это очень классное приложение, мне нравится создавать здесь игры. Оно очень понятное и простое, вам не нужно тратить часы на то, чтобы сделать что-то одно, и это действительно классный опыт для новичков, которые хотят начать создавать игры. Единственное, что меня немного беспокоит, это сундук, я ненавижу, что вы не можете сделать его так, чтобы положить то, что вы хотите, и пиратские корабли, было бы здорово, если бы вы сделали так, чтобы вы могли управлять кораблем, но в остальном это отличное приложение, чтобы начать делать игры :)
bakupapa
bakupapa 20 November 2023 20:01
Очень весело, однако, пожалуйста, исправьте глюк с двойным драфтом. Когда вы нажимаете "сохранить черновик" и выходите в меню, у вас остается 2 черновика, но когда вы удаляете один черновик, он удаляет оба, и вы теряете свой прогресс.
arman69107
arman69107 21 November 2023 07:07
Что ему нужно, так это возможность делать хоррор-игры, также когда я добавляю npc, чтобы атаковать игрока, он никогда этого не делает, также ему нужен режим от первого лица.
bagira2055
bagira2055 14 December 2023 01:36
Привет, создатели! Я хочу, чтобы вы читаете это, так что, во-первых, struckd очень хорошая платформа для создания игры, так что у меня есть проблема, что я много работал и сделал игру, и теперь я открываю, что так есть проблема, она показывает проблему интернета и перезапустить игру яп! Что-то вроде того, что даже мой интернет работает я снова скачать это приложение и войти так (та же проблема) и один совет совет также так что совет заключается в том, что вы должны добавить эту функцию, что создатель игры может опубликовать игру на play store, а также
alexzon81800
alexzon81800 19 January 2024 21:55
Я тоже не хочу дарить. Я начал делать игру раньше 2-3 месяцев. Я закончил работу только в прошлом месяце. Я пытаюсь запустить свою игру из прошлого месяца. Но у меня не получается открыть ее снова и появляется сообщение. "Ошибка проблема есть на нашем сервере" Я советую каждому, что никогда не пробуйте это приложение это всегда будет только хуже. Если вы скачаете его, вы только зря потратите время. У меня нет худшего слова для этого, но это худшее приложение из playstore удалите это приложение из playstrore.
alexuro946
alexuro946 5 February 2024 17:18
Мне это нравится, и это учит меня тому, как стать создателем игр.
amigokoti
amigokoti 29 February 2024 20:55
Я думаю, что игра потрясающая, но у меня есть несколько предложений для следующих обновлений, я думаю, что вы, ребята, должны сделать многопользовательскую игру, чтобы несколько человек могли работать над одним проектом, я думаю, что вы должны сделать пользовательские анимации и больше доступности.
alesea92
alesea92 11 March 2024 02:28
Мне нравится направление, в котором движется это приложение, оно почти похоже на настоящий двигатель, но у меня есть несколько небольших предложений: 1. Позволить игроку изменять время остывания тире. Это позволило бы создавать более интересные типы игр. 2. Опция HUD для боссов. Это позволит более творчески использовать врагов 3. Позволить создателям выбирать между системой жизней и системой чекпоинтов для прогресса, вместо того чтобы при смерти игрока, если у него нет дополнительных жизней, игра мгновенно заканчивалась.
alsua-a883
alsua-a883 16 March 2024 18:18
Это хорошо и хорошая графика, но! Там не было возможности изменить кнопку кантроля, в игре, когда мы едем вертолет также у меня есть проблемы, чтобы кантроль (вверх, вниз, влево, вправо) также, это как авто кантроль и автор вещь этого aap мне нравится.
1 2