CLUB CULTURE: AR PORTAL - [Полная версия] на Андроид

4.9
Скачать CLUB CULTURE: AR PORTAL [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: CLUB CULTURE: AR PORTAL APK
Версия: 0.4.2
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 430000
Разработчик: OzelotStudios

CLUB CULTURE: AR PORTAL - понятная программа в разделе искусство и дизайн. Остальные экземпляры данной категории изображают себя как зрелые приложения, с прямолинейным набором функций. Как минимум вы приобретёте огромную массу восторга от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - прорисованную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется новизной и сполна выделяют все действия в программе. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был разработана для простого досуга, расслабления от своих обязанностей, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 302MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек загрузили CLUB CULTURE: AR PORTAL для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 0.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: CLUB CULTURE: AR PORTAL - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предоставлено больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать CLUB CULTURE: AR PORTAL [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать CLUB CULTURE: AR PORTAL [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать CLUB CULTURE: AR PORTAL [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CLUB CULTURE: AR PORTAL MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем