Raisa Rosca - [Разблокированная версия] на Андроид

3.1
Скачать Raisa Rosca [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Raisa Rosca APK
Версия: 0.3.6
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 460000
Разработчик: Dantebus.com

Raisa Rosca - великолепная программа в разделе искусство и дизайн. Остальные представители данной категории представляют собой взвешенные приложения, с необычным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу блаженства от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - прорисованную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, различается оригинальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для простого досуга, отдыха от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 779MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов загрузили Raisa Rosca для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Raisa Rosca - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Raisa Rosca [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Raisa Rosca [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Raisa Rosca [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Raisa Rosca [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Raisa Rosca MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем