ArtClash - Paint Draw & Sketch - [Полная версия] на Андроид

4.5
Скачать ArtClash - Paint Draw & Sketch [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: ArtClash - Paint Draw & Sketch APK
Версия: 0.2.1
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 810000
Разработчик: Ackmi.com

ArtClash - Paint Draw & Sketch - замечательная программа в категории искусство и дизайн. Остальные представители данного раздела показывают себя как простые приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы приобретёте немалую массу восторга от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первое - красивую графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Данный раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 614MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько клиентов скачали ArtClash - Paint Draw & Sketch для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 0.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: ArtClash - Paint Draw & Sketch - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать ArtClash - Paint Draw & Sketch [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ArtClash - Paint Draw & Sketch [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ArtClash - Paint Draw & Sketch [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ArtClash - Paint Draw & Sketch MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем