WhatsMyProduct - [Без рекламы] на Андроид

3.9
Скачать WhatsMyProduct [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: WhatsMyProduct APK
Версия: 2.3.6
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 770000
Разработчик: WhatsMyProduct

WhatsMyProduct - великолепная программа в категории искусство и дизайн. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как простые приложения, с закрученным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу восторга от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - отличную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Далее, надо сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется индивидуальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. Так же, чёткое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 297MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек загрузили WhatsMyProduct для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.3.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: WhatsMyProduct - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать WhatsMyProduct [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WhatsMyProduct [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WhatsMyProduct [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WhatsMyProduct MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем