SilvForLife Design - Die offiz - [Премиум версия] на Андроид

3.5
Скачать SilvForLife Design - Die offiz [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: SilvForLife Design - Die offiz APK
Версия: 0.6.3
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 590000
Разработчик: SilvForLife Design

SilvForLife Design - Die offiz - понятная программа в разделе искусство и дизайн. Все экземпляры этого раздела представляют собой продуманные приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы приобретёте немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного apk? Главное - красочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается неповторимостью и всецело подсвечивают все действия в программе. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для простого времяпровождения, перерыва от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 515MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько клиентов распаковали SilvForLife Design - Die offiz для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 0.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: SilvForLife Design - Die offiz - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать SilvForLife Design - Die offiz [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать SilvForLife Design - Die offiz [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать SilvForLife Design - Die offiz [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать SilvForLife Design - Die offiz [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SilvForLife Design - Die offiz MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем