Betta Fish Gallery - [Разблокированная версия] на Андроид

4.8
Скачать Betta Fish Gallery [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Betta Fish Gallery APK
Версия: 0.7.1
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 820000
Разработчик: linastudio

Betta Fish Gallery - необычная программа в разделе искусство и дизайн. Все представители данного раздела показывают себя как быстрые приложения, с последовательным набором функций. Зато вы получите огромную массу блаженства от красивого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - классную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Потом, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается неповторимостью и сполна подсвечивают все действия в программе. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 271MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей загрузили Betta Fish Gallery для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 0.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Betta Fish Gallery - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Betta Fish Gallery [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Betta Fish Gallery [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Betta Fish Gallery [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Betta Fish Gallery MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем