Francescantonio Liparota - [Полная версия] на Андроид

4.9
Скачать Francescantonio Liparota [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Francescantonio Liparota APK
Версия: 0.7.9
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 590000
Разработчик: Dantebus.com

Francescantonio Liparota - понятная программа в категории искусство и дизайн. Все экземпляры данной категории представляют собой обычные приложения, с интересным набором функций. Как минимум вы получите немалую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного apk? Основное - классную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и всецело подчеркивают все операции в программе. Последнее, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для простого досуга, отдыха от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 487MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько клиентов распаковали Francescantonio Liparota для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 0.7.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Francescantonio Liparota - [Полная версия]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Francescantonio Liparota [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Francescantonio Liparota [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Francescantonio Liparota [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Francescantonio Liparota MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем