Garden Photo Frame Editor - [Разблокированная версия] на Андроид

4.1
Скачать Garden Photo Frame Editor [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Garden Photo Frame Editor APK
Версия: 1.8.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 460000
Разработчик: Anna Photo Studio

Garden Photo Frame Editor - великолепная программа в разделе искусство и дизайн. Другие экземпляры данного раздела выступают как несложные приложения, с прямолинейным набором функций. Зато вы приобретёте огромную массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - яркую картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на звуке который, отличается оригинальностью и всецело выделяют все операции в программе. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 762MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек установили Garden Photo Frame Editor для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 1.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Garden Photo Frame Editor - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше действий. Так же с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Garden Photo Frame Editor [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Garden Photo Frame Editor [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Garden Photo Frame Editor [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Garden Photo Frame Editor [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Garden Photo Frame Editor MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем