OPLUNGVN - Design - [Без рекламы] на Андроид

4.8
Скачать OPLUNGVN - Design [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: OPLUNGVN - Design APK
Версия: 0.6.1
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 130000
Разработчик: Dancty

OPLUNGVN - Design - необычная программа в разделе искусство и дизайн. Остальные представители этой категории выступают как зрелые приложения, с минимальным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу радости от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - красивую графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для простого досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 591MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали OPLUNGVN - Design для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: OPLUNGVN - Design - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать OPLUNGVN - Design [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать OPLUNGVN - Design [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать OPLUNGVN - Design [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать OPLUNGVN - Design [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла OPLUNGVN - Design MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем