Door Wahdek - [Без рекламы] на Андроид

3.9
Скачать Door Wahdek [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Door Wahdek APK
Версия: 0.9.1
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 320000
Разработчик: CulturMoov

Door Wahdek - хорошая программа в категории искусство и дизайн. Другие экземпляры этого раздела представляют собой разумные приложения, с интересным набором функций. Несмотря на это вы получите немалую массу блаженства от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Главное - красивую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, отличается новизной и сполна подчеркивают все операции в программе. Последнее, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 799MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько клиентов установили Door Wahdek для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.9.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Door Wahdek - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Door Wahdek [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Door Wahdek [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Door Wahdek [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Door Wahdek [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Door Wahdek MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем