Kitchen Set Designs - [Премиум версия] на Андроид

3.5
Скачать Kitchen Set Designs [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Kitchen Set Designs APK
Версия: 1.6.3
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 570000
Разработчик: linastudio

Kitchen Set Designs - замечательная программа в категории искусство и дизайн. Другие представители данной категории презентуют себя как быстрые приложения, с необычным набором функций. Однако вы обретёте огромную массу восторга от понятного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку программе. Затем, нужно обратить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и целиком выделяют все операции в программе. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для понятного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 396MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько клиентов скачали Kitchen Set Designs для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.6.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Kitchen Set Designs - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Kitchen Set Designs [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Kitchen Set Designs [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Kitchen Set Designs [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kitchen Set Designs MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем