Sammy Scribble 2 - [Разблокированная версия] на Андроид

3.9
Скачать Sammy Scribble 2 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Sammy Scribble 2 APK
Версия: 2.4.7
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 810000
Разработчик: babarehner

Sammy Scribble 2 - великолепная программа в категории искусство и дизайн. Все представители данной категории представляют собой простенькие приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы почерпнёте огромную массу радости от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - сочную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и сполна выделяют все операции в программе. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 214MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей загрузили Sammy Scribble 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 2.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Sammy Scribble 2 - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Так же с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Sammy Scribble 2 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Sammy Scribble 2 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sammy Scribble 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем