Komyoon - [Полная версия] на Андроид

3.4
Скачать Komyoon [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Komyoon APK
Версия: 1.4.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 140000
Разработчик: Komyoon Inc.

Komyoon - простая программа в разделе искусство и дизайн. Все экземпляры этой категории представляют собой быстрые приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы получите огромную массу радости от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Основное - отличную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается неповторимостью и целиком выделяют все операции в программе. В конце концов, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для понятного досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 752MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько клиентов скачали Komyoon для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Komyoon - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Komyoon [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Komyoon [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Komyoon [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Komyoon [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Komyoon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем