Benime-Whiteboard Video Maker - [Полная версия] на Андроид

4.1
Скачать Benime-Whiteboard Video Maker [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Benime-Whiteboard Video Maker APK
Версия: 0.1.1
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 630000
Разработчик: Benzveen

Benime-Whiteboard Video Maker - хорошая программа в разделе искусство и дизайн. Другие представители данной категории показывают себя как быстрые приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы получите огромную массу восторга от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и всецело подсвечивают все операции в программе. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 415MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько клиентов скачали Benime-Whiteboard Video Maker для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 0.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Benime-Whiteboard Video Maker - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Benime-Whiteboard Video Maker [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Benime-Whiteboard Video Maker [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Benime-Whiteboard Video Maker [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Benime-Whiteboard Video Maker [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Benime-Whiteboard Video Maker MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
armik2562
armik2562 14 July 2023 23:42
Отличное приложение. Но вы можете сделать лучше, используя меньше рекламы. Я использовал приложение в течение нескольких недель. Оно было замечательным, пока счетчики задержки, продолжительности и паузы не стали непригодными для использования.
aliktj
aliktj 31 July 2023 16:45
Он очень хороший, но некоторых функций сильно не хватает. Пожалуйста, добавьте их 1. Переход. 2. Регулировка размера текста и картинки. двумя пальцами. 3. Рисование фото как рисунок. 4. Рисование от руки или письмо (если мы действительно можем делать пометки пальцем) 5. Нет возможности предварительного просмотра конкретного кадра. Каждый раз все начинается с начала. Если вы добавите эти функции, я дам вам 5 звезд и куплю, если это возможно.
anya-90
anya-90 6 August 2023 09:11
Это так хорошо, даже я работал с ним в первый раз, это так полезно и удивительно. Хотелось бы иметь больше бесплатных функций для тех, кто не может купить профессиональную версию. Пожалуйста, добавьте еще несколько бесплатных функций, чтобы сделать программу еще более потрясающей.
amgade897
amgade897 7 August 2023 05:13
Отличное приложение! Отличный рычаг для полета над творчеством!
ariga
ariga 7 August 2023 14:11
Это потрясающее приложение, вы делаете отличную работу. Потому что вы предоставляете функции, которых нет в магазине Play. Некоторые предложения
ananasinka980
ananasinka980 9 August 2023 12:42
Плохое приложение Очень плохое приложение, потому что когда видео загружается, оно останавливается на середине, и эта проблема происходит почти со всеми видео, пожалуйста, верните мои деньги.
arai-ddd367
arai-ddd367 10 August 2023 20:11
у меня есть платное приложение, но оно не работает должным образом. например, проблема с открытием проекта, голос не записывается, проблема с запуском нового проекта. это не так в платной версии.
aswed951
aswed951 11 August 2023 04:43
Приложение потрясающее, и у меня такой профессиональный опыт работы с ним, но, пожалуйста, добавьте еще несколько функций, особенно стильные поворотные движения страницы с одной страницы на другую, и, во-вторых, когда мы добавляем изображение стикера из галереи, то должна быть представлена соответствующая настройка.В целом, это одно из лучших приложений для создания видео для написания контента, доступных в play store, поэтому я оценил пять звезд. Жду вашего ответа ❓
alex-brl713
alex-brl713 13 August 2023 22:42
Приложение хорошее. Но даже после покупки pro-версии доступ к ресурсам очень ограничен. Максимум - бесцветные. При рендеринге фильма при экспорте возникает ошибка размытия. Также для создания портретов на YouTube или в insta нет возможности создать проект. Я не нашел ни одной опции для этого. При этом в 16x9 он устанавливается в альбомном режиме, а в портретном - нет.
archvova472
archvova472 1 September 2023 04:13
Я удалил свой старый комментарий. потому что это приложение не улучшает свои скоростные характеристики, приложение работает очень очень очень очень очень очень очень медленно. это занимает в 10 раз больше времени, чтобы сделать любой вид проекта, потому что его медлительность сводит меня с ума. например, если я пытаюсь написать что-то, это занимает много времени, чтобы открыть клавиатуру и когда я нажимаю кнопки клавиатуры, это занимает много времени, чтобы написать. пожалуйста, улучшите его скоростные характеристики или я удалю его и начну свой проект с начала в каком-то другом aap.
alex-ua86
alex-ua86 1 September 2023 17:11
Потрясающее приложение. Очень простое в использовании.
alirmaz
alirmaz 11 September 2023 05:10
Как-то бесполезно! Нет опции редактирования для повторного редактирования видео. Кроме того, нет возможности сохранить видео, чтобы потом внести в него изменения. Не хватает клип-артов и инструментов.
anas1980266
anas1980266 12 September 2023 12:41
Это хорошее приложение ☺️. Но в этом приложении есть некоторые глюки, например, если мы сделаем какой-либо проект и не сохраним и не свернем его в течение 5 минут, то он исчезнет и его нельзя будет найти. весь ваш проект будет потерян.
austinqw
austinqw 15 September 2023 22:46
Действительно очень хорошее приложение, а также недавнее обновление. Отличное приложение для обучения.
alenadr88
alenadr88 19 September 2023 05:12
Мне нравится это приложение, оно очень простое в использовании, и с его помощью можно создавать видеоролики на You Tube.
alexeuss374
alexeuss374 17 October 2023 11:12
Отличное приложение, которое очень помогло мне в работе над проектами. Очень рекомендую. Надеюсь, разработчики сделают его еще лучше.
ani-tiwari
ani-tiwari 30 October 2023 02:45
Это удивительное приложение. Но нужно изменить голос за кадром. Я не могу принимать сокращения. Это приложение удивительно
artyrik18832
artyrik18832 12 November 2023 00:00
Действительно очень хорошо, я создал много видеороликов в этом приложении. Но изменение текста, возврат назад и восстановление работы затруднены. Если вы хотите внести изменения в текст, вам нужно перейти в раздел вставки. Большие предложения - это сложно... но очень. Я использую его... все еще учусь и буду продолжать учиться
artbel78
artbel78 12 November 2023 17:15
Просмотр рекламы для удаления водяного знака не работает... полный ужас
alisapet322
alisapet322 16 November 2023 22:58
Я хочу купить это приложение, но Gpay не отвечает, когда я пытаюсь совершить транзакцию. Есть ли другой способ сделать это? Сканирование или номер счета и т.д.?
awtmas610
awtmas610 17 November 2023 03:51
Если бы я мог, я бы дал этому приложению 0 звезд, но это невозможно Я так усердно работал больше недели, чтобы сделать первые 10 слайдов моей анимации, а затем вы никогда не догадаетесь, что (на самом деле вы, вероятно, могли бы, но stiĺl) Я должен был заплатить, чтобы сделать больше Я кричал внутри Я сломался внутри Я вырвало внутри Я никогда не ненавидел игру или приложение так сильно прежде!!!!!
alya-0508
alya-0508 17 November 2023 21:57
Это хорошее приложение для создания анимированных видеороликов. Было бы здорово, если бы звук можно было записывать отдельно на каждом слайде.
avlad-home37
avlad-home37 20 November 2023 13:52
Ранняя версия была лучшей. В ней была возможность обрезки музыки и несколько анимированных персонажей WB, но в последней версии они были удалены. Удалил приложение. Большое спасибо (за предыдущую версию).
annett1005973
annett1005973 21 November 2023 06:38
Я заплатил за приложение. Поначалу все шло хорошо. Но теперь разочарован. Потому что когда я пытаюсь сохранить фильм, он сохраняется в папке загрузки в формате zip и не открывается, когда я хочу использовать клип.
arisha2606
arisha2606 6 December 2023 21:03
Это очень здорово и так легко использовать, чтобы стать профессионалом, я хотел бы, чтобы вы могли дать возможность ежемесячной подписки тоже, потому что люди, которые могут не иметь много денег, но предпочтут ежемесячную подписку
ant-7771
ant-7771 20 December 2023 13:27
Я сохранил свой фильм, но он отображается пустым, и так было несколько раз. Я также взял профессиональный план членства. Просто пустая трата денег и, более того, пустая трата времени.
andriy0389
andriy0389 15 January 2024 13:19
К нему нужно немного привыкнуть. Но как только вы потренируетесь на нескольких клипах. Он становится плавным.
ams123
ams123 3 February 2024 17:38
Ни одна анимация не сработала. Рука (с ручкой, карандашом или чем-то еще) отказывалась показываться, что бы я ни делал. А видео после сохранения было просто ужасным. Я смотрела уроки на YouTube, но ничего не помогло. Я не понимаю. Я удаляю приложение как можно скорее.
bab81
bab81 29 February 2024 20:11
Я не могу выразить, как я влюбилась в это приложение. Совершенно бесплатное в использовании. Я рекомендую его всем. Спасибо разработчикам за такое хорошее приложение. Но должна быть возможность обрезать аудио, иногда нам это очень нужно, в остальном все хорошо. Пожалуйста, обратите на это внимание.
alll3333591
alll3333591 3 March 2024 21:28
Я работаю над проектом уже несколько дней и решил добавить аудио, приложение начало сбоить, как только я начал озвучивать, теперь я ничего не вижу в своем проекте, пожалуйста, я не могу его потерять. Вот почему я даю вам одну звезду
1 2